Jump to content
Ржавый

Женский гидрокостюм. Особенности. Где купить/пошить?

Recommended Posts

Наташа, привет! Есть гидрики на дочку у меня)) Нужны габариты и толщина неопрена.

А мои дочки не хотят нырять. Жалко.

если ты про мою дочку, то костюм мы ей купили для начала(сообщение над твоим), но могли бы и посмотреть еще варианты "приодеться":D

Ага, две девятки точно лишние

и пятерка на подростка... на девочку-подростка)

• Like 1

Ага, две девятки точно лишние

и пятерка на подростка... на девочку-подростка)

параметры костюмов и цену мне в личку если не сложно:drinks:

не будем в информационной теме барахолку устраивать:pardon:

красивым телам - красивую одежку:)

щас "натуралисты" выскажутся:pardon:

[ame]

[/ame]
  • Like 1

в своё время брал жене Subgear Element Five. http://www.open-dive.ru/catalog/gidrokostjumy-dlya-plavaniya/5-6-mm/zhenskij-subgear-element-five

f45b05d9f3c9d69e72ead613e428a749.jpg

костюмчик просто супер, сел как влитой. И одевается легко, и сидит без пузырей и затянутостей...

но всё это ерунда. у него есть самая главная часть, которая просто обязательна для женских гидрокостюмов - он КРАСИВЫЙ! :)

• Like 3

в своё время брал жене Subgear Element Five. http://www.open-dive.ru/catalog/gidrokostjumy-dlya-plavaniya/5-6-mm/zhenskij-subgear-element-five

f45b05d9f3c9d69e72ead613e428a749.jpg

костюмчик просто супер, сел как влитой. И одевается легко, и сидит без пузырей и затянутостей...

но всё это ерунда. у него есть самая главная часть, которая просто обязательна для женских гидрокостюмов - он КРАСИВЫЙ! :)

этот без капюшона, хотелось вроде как охотничий...

был недавно в Опендайве, спросил что на дочу есть? ответили есть за 16тыс...

может реально есть смысл взять красивый без капюшона? и на водном мотоцикле в таком можно прокатиться:pardon: но как без капюшона охотиться не представляю:confused:

я вот рассматривал Yemaya Sporasub в тетисе,

http://shop.tetis.ru/katalog/spearfishing/suits_sf/yemaya/

мне че не понравилость

открытый лоб, просто безобразно....

и нужно жопу у куртки делать ниже, зачем эти стринги !?!?

• Like 1

я вот рассматривал Yemaya Sporasub в тетисе,

http://shop.tetis.ru/katalog/spearfishing/suits_sf/yemaya/

мне че не понравилость

открытый лоб, просто безобразно....

и нужно жопу у куртки делать ниже, зачем эти стринги !?!?

прицеливаюсь для дочери...

по цене врде в районе 10тыр получается цена 7мм куртки+штаны, вроде не дорого, не знаю что по качеству:pardon:

в Хамерфиш женский костюм 13,5 минус скидка 10%=12,2тыр

• Like 1

был небольшой опыт одевать девушек

но всеравно закончилось индпошивом

уж больно вредные они и нестандартные...

на тот момент из серийных были мне известных только Imersion Seriole женский под заказ из европы за большие деньги без примерки разумеется

потом появился Yemaya Sporasub тоже под заказ без примерки

дешевле было по меркам и чтобы наверняка ..

а сейчас многие производители начали делать женские костюмы

https://www.scubastore.com/подводное-плавание/spetton-fishwoman-7-mm/70308/p

Beuchat Athena

еще Imersion Ewe

Seacsub Diana

еще чета было. непомню..

• Like 1

Коллеги, рассказываю)))

По ямайе - у меня первый костюм 7 был отличный! Но правда на коленках дырки появились как то быстро..

Купила потом 5ку и штаны 7ку на смену - он оказался меньше, пришлось продать.

Кстати, Виталь, если дочке штаны 7ка норм - могу отдать.

Мне сейчас шьют костюм в х-dive, в Питере. По моим меркам. Из какого то очень хорошего неопрена. Скоро смогу сказать по нему.

Таким образом, как вариант, Виталь - если дочке подошли штаны от 7ки ямайя, которые я давала мерить - я тебе их отдам, а куртку ты можешь заказать в x-dive, по скидке поговорю с ними)))

• Like 4

Сама сейчас плаваю в саргане в основном - новые костюмы (светло зеленые) 5,7 очень теплые и удобные (м-ка). По качеству сказать не могу, только один сезон. С 9кой в свое время очень повезло, ныряю в ней 4й год и много - один раз проклеивала по внутренним швам, все остальное - идеально. Тепло и удобно, нигде не рвется.

• Like 5

Уважаемые девушки, у Вас появилась уникальная возможность сшить гидрокостюм по индивидуальным меркам из любого существующего на сегодняшний день неопрена, включая самого эластичного и комфортного японского - Ямамота, Нэшнел, Хейва, Дайвабо. Вы сможете пошить гидрокостюм с наружным нейлоновым или лайкровым покрытием, а так же без наружного покрытия ("голые") в различной цветовой гамме. У нас есть возможность нанесения различных рисунков на голые гидрокостюмы (каталог возможных расцветок находится в нашем магазине).

Профессиональная замерщица Татьяна снимет с Вас мерки и поможет определиться с выбором неопрена и цвета.

Ждем Вас в нашем магазине: http://dive-ohota.ru/contact-us

• Like 1