Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
Я вылечился отваром льна . Остальные медикаменты которыми я лечусь 0,25 , 0,5 , 0,7 и литр ;).

Дык и я о том же.;):alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

пользуюсь джонсонс бэби, но какой бы он ни был, это все равно моющее средство и сушит кожу. у меня чесались голени. если чесать сухую кожу, получаешь микротравмы это самой кожи... а что есть дома почти у каждого мужика для заживления микропорезов, смягчения и увлажнения собственной шкуры? Правильно, крем после бритья или что-нить типа того... ну собсно он и снимает моментально эти симптомы... у меня Натура Сиберика

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murinos

Главное - не доводить. Но если прям совсем адски чешется и терпеть невозможно - очень горячая вода(не кипяток, ни в коем случае). Или фен для волос. От такого теплового воздействия чесаться перестает ненадолго. При экземе помогает приступ облегчить... После - кремами-мазями жирными, по предпочтениям.

 

Мой рецепт - только медуза, и при разгидривании сразу с себя всё смыть - горячий душ походный, с мылом и мочалкой. Для меня это необходимость - с шкурой проблемы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Неопрянка давно известная болезнь, различают несколько её разновидностей:

Почесатная

Шелушёвая

Краснопятнистая

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Желательно все же обратиться к дерматологу. Могут быть высыпания различного характера, инфекционного, либо аллергического, а также грибкового. От обычных высыпаний чаще выписывают Белодерм, стоит около 200 р. туба 30 или 40 мг. Помогает достаточно быстро, один день охоты желательно пропустить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Столкнулся с теми же почасотками и мелкой сыпью, Джонсонс бэби всему вина, его почему-то кожа не воспринимает адекватно, голени чешутся адски, спасался кремом после бритья ментоловым, а перед сном обычный нивеа полужирный, чесаться на следующий день не будет, но пару дней мазать от шелушения приходится... в следующий раз буду со льном залезать, посмотрю как будет, отпишу.

Всем комфортных погружалок :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

у меня пару раз была крапивница (это конда начинает колоть, как иголкой) очень неприятно- первая помощь это активированный уголь 1таб. на 10 кг. веса. Помогает 100%.!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Владимир

Наглядный пример того, что не стоит охотится на раскатах без гидрокостюма. Время появления прыщей примерно 2 дня, проходят примерно за 4-6 дней, при этом они очень сильно чешутся и зудят. Всему виной подводная растительность.

J-54ciN-y5I.jpg

источник

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
13 минут назад, Ржавый сказал:

Владимир

Наглядный пример того, что не стоит охотится на раскатах без гидрокостюма. Время появления прыщей примерно 2 дня, проходят примерно за 4-6 дней, при этом они очень сильно чешутся и зудят. Всему виной подводная растительность.

J-54ciN-y5I.jpg

источник

Почему на незагорелых местах нет прыщей? Или он только в штанах нырял?

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×