Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Сколько человек вы подсадили на ПО?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько человек вы подсадили на ПО?

    • никого не учил
    • 1-5 человек
    • 6-10 человек
    • больше 10
    • учить не хочу(и так много подвохов а рыбы мало)


Рекомендованные сообщения

Саня100
Мужа сестры подсадил на П.О. Лето 2015 часто со мной выезжал.
Было дело, не спорю, ну я после строгино уже подрос чуток:)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Что написать даже не знаю ,многих ,не считал .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

Прикинул по-скорому, Больше 30 человек. А сколько еще на подходе с покупкой снаряги, просто временно сомневающимися,..... Но при этом я сразу говорю про минусы: финансы, время, что рыба не всегда, проблемы с частыми нырами в семье, поиск прозрака итд. Считал только тех, кто в воду пошел.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Тоже не считал.... Но поставил от 1-5:unknown:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

"На стрелу подсадил " с десяток знакомых, но с кем-то разошлись пути дорожки, а кто-то сидит "неплотно"!

 

Короче! Качество важнее количества!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

крайний раз двоих знакомых макал, долго инструктировал, часть снаряги своей выдал в бесплатный прокат, позже них залез, раньше них вылез, приглядывал краем маски за их перемещениями, в конце свою добычу пришлось отдать, что бы не пищали что " мы ничего не поймали":biggrin:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

помощь в покупке снаряги,это уже после подсадки!по первому разу,как правило давал свое(благо скопилось после неудачных эксперементов пару комплектов,плюс дайверское).забавный случай был с одним приятелем.У меня рост 188 и вес 110,приятель после долгой беседы на кухне по рюмку чаю,просмотр фото и видео доказательств,твердо решил,"БЕЗ ПО,НЕ ЖИСТЬ!!!".пошли мерить снарягу,а он несколько меньше калибром(175 на 70) и чтоб вы думали?выбрал дайверскуб 7-ку,подвернул штанины и манжеты,собрал гармошку на пузе.но вы бы видели ту гордость в глазах......короче больше десятки набралось точно.а по поводу ответственности,читаю подробные инструкции по ТБ,три раза ,дальше самостоятельно.по тактике и стратегии имеет смысл говорить только после преобретения неофитом хоть какого то личного опыта:wink::wink::wink:

Изменено пользователем izgosha
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Подсадил на ПО пятерых,экипировал и обучил азам,вывозил в Астрахань и на побережье ЧМ.

Все ныряют до сих пор и благодарны,сами уже подсаживают. Последние 4-6-ть лет очень много разочарованных рыбачков переходить стало в подвохи,но не всем дано.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Единственное что я понял - дело это не благодарное ! Учить кого то, ты переживаешь за них долбишь их по каждому поводу чтоб не расслаблялись - а они тебе потом ФигВамы рисуют!!! Если хоть один своей головой понял, что если не дай Бог что то нам с этим грузом потом жить! Потому и долбим....

Больше не буду пошли все на ......!!!!!!!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

показал фотки трофеев своим давним знакомым, они показали своему сыну...

Родители подарили сыну подводное ружье на ДР, вчера пришлось ехать в Опендайв и помогать одевать парнишку, теперь ждем когда лед расстает и поеду читать лекции по азам безопасности ПО и макать новоиспеченого подвоха... уже сбился со счету какого;)

самое главное все живы здоровы и многие до сих пор ныряют;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×