Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Джек Воробей
А есть ли правила размещения фото и видео изображений? Пока не нашел(
Слева над окошком сообщения у меня две иконки - фотоаппарат и скрепка. А справа только одна - вложения. А с компа кода, то все нормально. Справа есть расширенный режим и смайлики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Предлагаю убрать кнопку нравится после того как ее нажал, а то забываешь, отметил ты его или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

И конечно очень удобная тема, когда видишь например 10 последних активных тем на форуме, кто и когда написал последний пост. С телефона совсем беда, захожу на одни и те же темы для проверки, я там пост который я уже 3 раза читал и ничего нового(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У меня у одного с планшета нету расширенного режима для сообщения и нету кнопки смайликов? Только "загрузить вложения" есть.
глянул на планшете...реально кнопочки "расширенный режим" и "смайлики" отсутствуют...

 

фото можно загрузить через кнопку "фото", а видео нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей
А есть ли правила размещения фото и видео изображений? Пока не нашел(
вот и я о том :) а что с кавычками опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей
Предлагаю убрать кнопку нравится после того как ее нажал, а то забываешь, отметил ты его или нет...
Если уже нажал, на ней будет написано "Больше не нравится". Все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
когда пишешь комеммментарий вместо значка ковычки " выдает "
кавычки так и продолжают меняться в сообщении на *квот, и не отображаются правильно. но нашёл выход - ``это написано в кавычках`` - т.е. на аглицкой раскладке левая верхняя кнопка на клавиатуре, там где буква ё :) - два апострофа. и всё работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
обнаружил, что при создании темы, в тексте поста, все заглавные буквы заменяются на строчные... непорядок..)))

 

так же указывается не верное время. (часовой пояс выставлен правильно, если чо))

 

ничего так и не поменялось. но ладно, это ещё как то можно было бы пережить, и думаю даже имена с большой буквы не столь страшно, но проблема в другом - то же самое происходит и в ссылках! а вот это уже жопа, т.к. есть ряд ссылок, у которых совсем не одно и то же, заглавные и строчные буквы. и в итоге ссыль становится битой... :(

 

 

 

p.s. причём похоже что не всегда такое происходит , сейчас вот ответ писал - заглавная буква осталась. а вчера слетала

 

P.P.S. опа.. пока редактировал сообщение - слетела ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
обнаружил, что при создании темы, в тексте поста, все заглавные буквы заменяются на строчные... непорядок..)))

 

так же указывается не верное время. (часовой пояс выставлен правильно, если чо))

 

ничего так и не поменялось. но ладно, это ещё как то можно было бы пережить, и думаю даже имена с большой буквы не столь страшно, но проблема в другом - то же самое происходит и в ссылках! а вот это уже жопа, т.к. есть ряд ссылок, у которых совсем не одно и то же, заглавные и строчные буквы. и в итоге ссыль становится битой... :(

 

 

 

p.s. причём похоже что не всегда такое происходит , сейчас вот ответ писал - заглавная буква осталась. а вчера слетала

 

P.P.S. опа.. пока редактировал сообщение - слетела ... :)

Москва не сразу строилась...

 

а пока более обдуманно подходите к созданию сообщений, что бы потом несколько раз не редактировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра М

Тыкаем в тему.... Выходит первая страница...... Катим её вниз выбираем последнею.... Если активно участвовать в общении, то как то муторно это. Может как то сделать чтобы было можно сразу на последнею страницу можно выходить?:wacko::stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×