Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Шампунь, масло и другие средства для одевания гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

урс

последние 6 лет пользуюсь детским джонсон беби не щипет глазки который( украл у дочки и понравилось) думаю детские самые то. кожа не раздражается и чувствую себя комфортно.

 

Единственный минус это цена но не существенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..а я Ушастый нянь пользую..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс
..а я Ушастый нянь пользую..
тоже детский значит хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
..а я Ушастый нянь пользую..
норм штука сам у мелкого воровал такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Всегда пользуюсь жидкое мыло для интимной гигиены. Наиболее мягкое для кожи мыло, никакого раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Всегда пользуюсь жидкое мыло для интимной гигиены. Наиболее мягкое для кожи мыло, никакого раздражения.
Вот в этом и вопрос - дело тонкое. Бывает по четыре часа в тёплой воде бултыхаешся, важно не промахнулся с химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Пользуюсь детским шампунем " Джонсон с Беби" с ромашкой и пену дает нормальную и раздражений нет.:good: Пробовал масло сарган но что то не пошло оно у меня..:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Один молодой, но очень опытный подвох, научил одевать костюм с лампадным маслом.

 

Попробовал, мне понравилось. Забыл про раздражения и гуляние костюма на теле, как обычно после шампуня происходит.

 

50 грамм масла прямо в костюм, теплой водички плеснуть и все. Сидит очень плотно.

 

 

 

Ну и еще один маленький секрет.

 

Чтобы маска не потела, особенно если например с чем-то возишься во время охоты и маска снята, частенько она запотевает по новой и стандартный плевок в маску уже не долго работает

 

Самое удачное решение - протереть маску водорослями. Главное чтобы они были не в песке, чтобы не поцарапать. Очень помогает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
..а я Ушастый нянь пользую..

 

тоже только таким и пользуюсь. рань много что перепробовал но этот как то приятнее что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Один молодой, но очень опытный подвох, научил одевать костюм с лампадным маслом.

 

Попробовал, мне понравилось. Забыл про раздражения и гуляние костюма на теле, как обычно после шампуня происходит.

 

50 грамм масла прямо в костюм, теплой водички плеснуть и все. Сидит очень плотно.

 

 

 

Ну и еще один маленький секрет.

 

Чтобы маска не потела, особенно если например с чем-то возишься во время охоты и маска снята, частенько она запотевает по новой и стандартный плевок в маску уже не долго работает

 

Самое удачное решение - протереть маску водорослями. Главное чтобы они были не в песке, чтобы не поцарапать. Очень помогает.

 

После охоты как то надо специально отмывать костюм внутри от масла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×