Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Видеорегистраторы и радар детекторы.

Рекомендованные сообщения

Юракен
Регистратор это хорошо, а закон принимает к сведению данные из видеорегистратора? Вроде было что забили они на это, снимай не снимай, всё равно видео можешь оставить для домашнего пользования.
Ну хоть так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у меня антирадар *Шоу ми*, у этого производителя есть совмещенные с видеорегистратором..

 

на счет антирадара кажет все сигналы + Джи Пи Эс навигация(предупреждает обо всем что не пищит), очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
У меня два в одном. Навигатор + регистратор. Брал летом 4300. Престижо. Номер не помню.
Prestigio GeoVision 5850 - Вот вспомнил что у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

анти радар и видео-регистратор считаю должны быть по раздельности ,у меня антирадар" cупра" +джи пи эс в нем ,он ловит все ,окупил себя уже раз 100 , помогает очень ,ловит камеру до ее еще захвата автомобиля ,говорит сколько надо ехать и какое расстояние да радара или камеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч

у меня sj4000.использую как регистратор.удобно.на счет принимают видео как доказательство или нет-был у меня случай,когда кашкай решил объехать автобус вклинившись передо мной,я ему зеркало снес всего лишь.так дпс приехали,видео посмотрели,выписали 800 р за дтп кашкаю и разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
у меня sj4000.использую как регистратор.удобно.на счет принимают видео как доказательство или нет-был у меня случай,когда кашкай решил объехать автобус вклинившись передо мной,я ему зеркало снес всего лишь.так дпс приехали,видео посмотрели,выписали 800 р за дтп кашкаю и разъехались
Тоже думал может прикупить sj4000. Использовать как регистратор и на охоты можно брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч
у меня sj4000.использую как регистратор.удобно.на счет принимают видео как доказательство или нет-был у меня случай,когда кашкай решил объехать автобус вклинившись передо мной,я ему зеркало снес всего лишь.так дпс приехали,видео посмотрели,выписали 800 р за дтп кашкаю и разъехались
я так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Регистратор это хорошо, а закон принимает к сведению данные из видеорегистратора? Вроде было что забили они на это, снимай не снимай, всё равно видео можешь оставить для домашнего пользования.

 

 

 

в скором времени будет принят закон что данные с регистратора являются доказательством в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

У меня мио 538. Зашита карта векторная страны и стационарные камеры . Помогает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

По радарам есть форум Stop-Radar. там всё разложено по по полочкам по каждой модели конкректно, если часа3 посидите там, то поймете, что у вас за радары.В переводе на наш язык все перечисленные вами модели это РПП-1. Почитайте только голову не сломайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×