Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Болят зубы на глубине.

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Стоит мост. В этом сезоне под опорным зубом при всплытии появляется болевое ощущение, кратковременное и не регулярное. Ощущение именно из за давления. Как болит когда пломба не герметична я знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Стоит мост. В этом сезоне под опорным зубом при всплытии появляется болевое ощущение, кратковременное и не регулярное. Ощущение именно из за давления. Как болит когда пломба не герметична я знаю.

 

Кстати и мне интересно . Я вот только что поставил мост и меня очень волнует эта тема! Как и когда у Вас боль возникает, на какой глубине, давно ли стоит мост, когда стали замечать боль то есть через какое время как установили мост? И т.д. и т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Тож давно с коронками. пока проблем не возникало. Но я глубже 10 и не ныряю.

Если бы было плохо, то почувствовал и на меньшей глубине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

А вот что говорит наш коллега -

Стоит мост. В этом сезоне под опорным зубом при всплытии появляется болевое ощущение, кратковременное и не регулярное. Ощущение именно из за давления. Как болит когда пломба не герметична я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Серега, нерв под коронкой удалять обязательно, это как ,, отче наш,,. Даже не ныряя у тебя разболится зуб, что то ты будешь делать? Я думаю, что даже понимаешь, не будучи доктором, что надо срезать коронку и сверлить зуб. А оно тебе надо дважды мучиться и платить, беги от этого зубослесаря.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Серега, нерв под коронкой удалять обязательно, это как ,, отче наш,,. Даже не ныряя у тебя разболится зуб, что то ты будешь делать? Я думаю, что даже понимаешь, не будучи доктором, что надо срезать коронку и сверлить зуб. А оно тебе надо дважды мучиться и платить, беги от этого зубослесаря.
Так то да Миша. Короче-лучше быть молодым и здоровым..... Но врач утверждает что зуб как бы после того, как поставили коронку приобретает двойную защиту, а зуб без нерва становится мертвым и больше шансов что он заболит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Серег,ну ты понял, что он тебе наплёл,про двойную защиту и мертвый заболит.Беги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Спасибо большое за ответ! Для меня важна любая информация, так скажем, из первых уст! Русскоязычных работ, повторюсь, крайне мало на эту тему. Если есть вопросы - задавайте! Мне интересна именно клиника, т.е., какие именно ощущения испытывает больной под водой. Водолазная служба Росгвардии, МЧС и ОПСС мне не подходят - они проходят ежегодный профосмотр - у них нет стоматологической патологии).

А специалист какие рекомендации даст? Поподробней расскажите об этом явлении!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
А специалист какие рекомендации даст? Поподробней расскажите об этом явлении!

 

Очень хочется услышать! А мы в свою очередь с диссертацией поможем . А то Миша страху нагнал, так что хоть коронку снимай и начинай питаться с помощью блендера...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Для меня важна любая информация,

https://cloud.mail.ru/public/BLby/pfSh28ein/Учебные%20пособия/Med/med%20problemi%20podvod%20pogruzenij.pdf

читали?

там много общей теории для понимания

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×