Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Роберт

продам мощнючую супер- пупер рогатку

Рекомендованные сообщения

Роберт

Сделал себе такую штуку, вспомнив детство- остался очень доволен. Тяги- трапецевидный суперский фирменный жгут, корпус- многослойная фанера. Ресурс жизни жгута -несколько сот выстрелов. Из того образца, что у меня получился, стилем "альбатрос", свинцовой 8,5 мм картечью 7 мм фанеру с дистанции до 10 метров бьёт навылет. При отработке навыков полагаю можно добиться очень даже неплохих спортивных результатов. Очень лёгкая, бесшумная, злая. Пользуются когда есть время и радуюсь точным выстрелами. Впринципе, можно метать стальные шары диаметром до 14 мм. Использую свинцовую картечь так как меньше рткошетит, имеет меньшую травмирующую силу на излете. Требуется соблюдать меры предосторожности. Цена (базовая) 1,5 т.р.

Связь через почту: sir_ruslan@mail.ru,

доставка ТК или почтой из Воронежа

В настоящее время собирается новая модель из 25 мм фанеры. 

Есть возможность для самостоятельного тюнинга- лак, краски, шлифовка, полировка, страны, насечки, красная резьба с охотничьими сценами и т.д - вот неполный перечень того, что можно будет делать самостоятельно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
4 минуты назад, Роберт сказал:

Требуется соблюдать меры предосторожности. 

подробности возможно изложить?

и перевыложить фото именно того изделия что продается, т.к. ранее на фотках было 3 исполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт

IMG_20190514_060423_019.jpg

IMG_20190514_060506_013.jpg

IMG_20190517_153231_916.jpg

IMG_20190514_164450_380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт

Спасибо за отклик. Будет собираться под Вас. Какой предполагаете растяг: до груди, до щеки, или "альбатрос" (обе руки вытянуты в стороны" это отличающиеся длинны тяг. Или так: первый законченный на этой неделе вариант будет представлен на суровый суд (кроме того что тестируется в настоящее время- я его разобрал). А вот кстати фото прошлых работ и экспериментов с трубчатым силиконовым катетером.. компактный набор для блоуфишинга..

IMG_20190110_132814_969.jpg

IMG_20190110_132846_364.jpg

IMG_20190110_132921_549.jpg

IMG_20190110_132913_067.jpg

IMG_20190110_132904_952.jpg

26 минут назад, IGORKA сказал:

подробности возможно изложить?

и перевыложить фото именно того изделия что продается, т.к. ранее на фотках было 3 исполнения

Из-за веса картечи опасна даже на излёте. Опасен рикошет, по пальцам можно заехать снарядом или получить по лицу неожиданно прорвавшимся жгутом ... вкратце..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
57 минут назад, Роберт сказал:

Из-за веса картечи опасна даже на излёте. Опасен рикошет, по пальцам можно заехать снарядом или получить по лицу неожиданно прорвавшимся жгутом ... вкратце..

иными словами стрелять стоит в очках с поликарбонатными стеклами? 

говоря о продаже речь идет именно о такой рогатке?

IMG_20190514_164450_380.jpg

какой хват рекомендуешь новичку, как более безопасный или удобный?

 

и выложи фото изделий в сборе, мы ж не ручку из фанеры покупать собираемся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт

Заметано!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт

Вот моя скромная работа. Плюс к этому мной прорабатывается эксклюзивный крепеж жгута к рогатке, а именно штифтовой. Я с ним ещё не закончил, так как идет испытание размеров иматериалов. Поделюсь радостью позже, как только сотворю. Послезавтра у меня будет проходить презентация и независимое тестирование. Очерк- с меня.   PS та не причесанная рогатка без яхтного лака что сверху- моя рабочая лошадка под номером 1. До нее руки не доходят....?

IMG_20190530_131845_844.jpg

IMG_20190530_131906_620.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×