Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба
Всем привет! Вчера сгоняли на водоем после долгого перерыва,наковырял щучек маленько.Буду вечером коптить пробовать.
Ну хоть кто то не бухает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy260984

Привет всем! Весна пришла на Кубань прям нешуточная.Вчера заныривал,прозрак все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Такими темпами, в мае можно будет курортный сезон открывать, весна прям настоящая уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Тишина стоит в теме....Хоть ухо выколи!!! Наверное,все по дну шарятся,монстров бьют...

 

А ведь и вправду,братцы,как поступил на службу Российской курьтуле, так и времени совсем мало стало...

 

Однако позавчера всё ж-таки сгонял на местную точку. Пару часов покупался. У нас,на лодочной станции,кто у меня был,тот поймёт...

 

Занырнул в 21.30, вылез в 00.15. С берега такой прозрак казался вечером!!! А как на глубину пошёл - как сейчас молодёжь говорит,- ПИПЕЦ полный...

 

Меньше метра... Так что я поневоле поближе к камышам полез. И,в общем-то,не совсем зря! Тут же шлёпнул сазанчика на 2,5 кило,а потом и щучку около 2-х. Правда щуку просрал,пока с гарпуна снимал. Попал в холку,в мякоть,поэтому она сшустрила и жопу мне показала....

 

Раков мало чего-то в этом году. За 500-600 метров следования по-берегу насшибал всего чуть более 3-х кило. Некрупные...

 

В общих чертах сообщаю: в Брюховецком районе рыбка зашевелилась. По-ходу моего подводного курса видел стада подлещика,тарани,окуней. Все такие весёлые!!! С теплом жиссь подводная налаживается! Остаётся только молиться батюшке Нептуну за прозрак!!!!

 

Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy260984
Тишина стоит в теме....Хоть ухо выколи!!! Наверное,все по дну шарятся,монстров бьют...

 

А ведь и вправду,братцы,как поступил на службу Российской курьтуле, так и времени совсем мало стало...

 

Однако позавчера всё ж-таки сгонял на местную точку. Пару часов покупался. У нас,на лодочной станции,кто у меня был,тот поймёт...

 

Занырнул в 21.30, вылез в 00.15. С берега такой прозрак казался вечером!!! А как на глубину пошёл - как сейчас молодёжь говорит,- ПИПЕЦ полный...

 

Меньше метра... Так что я поневоле поближе к камышам полез. И,в общем-то,не совсем зря! Тут же шлёпнул сазанчика на 2,5 кило,а потом и щучку около 2-х. Правда щуку просрал,пока с гарпуна снимал. Попал в холку,в мякоть,поэтому она сшустрила и жопу мне показала....

 

Раков мало чего-то в этом году. За 500-600 метров следования по-берегу насшибал всего чуть более 3-х кило. Некрупные...

 

В общих чертах сообщаю: в Брюховецком районе рыбка зашевелилась. По-ходу моего подводного курса видел стада подлещика,тарани,окуней. Все такие весёлые!!! С теплом жиссь подводная налаживается! Остаётся только молиться батюшке Нептуну за прозрак!!!!

 

Удачи всем!!!

Саня привет! Ты в районе Красной поляны не заныривал? По учебе помню там хороший участок реки.Или там хозяева все загородили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Виталя,привет!!! Заныривал там Вадим777 недельки 3 назад. Я тогда болел. И телом,и как болельщик за него на берегу...

 

В районе красной поляны можно взять ХОРОШУЮ рыбу!!! И арендатор там Оччень не дурак!!! Ещё пару лет назад батюшка сего сайта его превосходительство Виталий Ржавый просёк,что рыба подкармливается на примерно одном участке реки, который чётко контролируется с берега охраной,с катерами,фарами и т.д. ..Вадик тогда проныряв с километр-полтора,вынес на берег судачка где=то на полторашку... И крупного ничего не видел...Но он нырял не там,где охраняется и подкармливается!!! А на открытых для всех участках реки... Ржавый мне как-то все уши прожужжал,давай,мол,закупим пару мешков макухи(жмых подсолнечника),да покидаем его в местах нашего заныра!....

 

Идея его таковой и осталась.... Хотя теперь порой жалею,что его не послушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy260984
Виталя,привет!!! Заныривал там Вадим777 недельки 3 назад. Я тогда болел. И телом,и как болельщик за него на берегу...

 

В районе красной поляны можно взять ХОРОШУЮ рыбу!!! И арендатор там Оччень не дурак!!! Ещё пару лет назад батюшка сего сайта его превосходительство Виталий Ржавый просёк,что рыба подкармливается на примерно одном участке реки, который чётко контролируется с берега охраной,с катерами,фарами и т.д. ..Вадик тогда проныряв с километр-полтора,вынес на берег судачка где=то на полторашку... И крупного ничего не видел...Но он нырял не там,где охраняется и подкармливается!!! А на открытых для всех участках реки... Ржавый мне как-то все уши прожужжал,давай,мол,закупим пару мешков макухи(жмых подсолнечника),да покидаем его в местах нашего заныра!....

 

Идея его таковой и осталась.... Хотя теперь порой жалею,что его не послушал...

Сань,хотим с товарищем в ваши края заскочить на недельке. Где посоветуешь, так чтобы все легально было,а то ссориться с местным "рыбнадзором" не хотелось бы.Местность мне знакома, а вот где можно,а где нельзя не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Виталь,все относительно неплохие места,по Великому Закону Подлости,- либо зарыблены,либо находятся в таких местах у нас,что после дождя- ТОЛЬКО НА ТАНКЕ!!! Ты сообщи мне точную дату вашего прибытия,плюс-минус день. Набери в поисковике погоду в нашем районе. И,если всё хорошо совпадает,я покажу вам хорошие места,и,если не на работе буду,к вам с удовольствием присоединюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy260984

Хорошо Сань.До звонка.А для непогоды нива сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Хорошо Сань.До звонка.А для непогоды нива сойдет?
не знаю,пряммм.. Сойдёт или нет... У нас же СЕЛО!!! ДЯРЁВНЯ!!!!! Трактора такие колеи наделали!!!! Витальк! Главное- прикинь по-инету по-погоде,в наших краях,и,как я уже писал плюс-минус день выезда. А там-то уж ужо чивой-то небудь придумаем!!! Похлеще ситуации были- и то,- всё было О*К!!!!

 

Так шо думайте,хлопцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×