Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Если все сложится удачно, на майские прилечу на Кубань и если здоровье позволит, привезу снарягу, что бы вместе смогли поохотить! Но есть у меня сомнения по поводу скорости моего восстановления:( фонарь обязательно беги на охоты, выгуливай! Я вот сейчас задумался о покупке zet, буду от Брюховецкой до Тимахи лучом стрелять)))
Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Заезжал на днях к маме в Переясловку, думал заодно и жабры промочить, мало того что с прозраком не повезло..... так еще какой то басурманин воткнул в берег табличку про "зарыблено"..... вообще жопа, скоро вообще к воде не подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
К стати,о прозраке.... Вот она,- МЕЧТА ПОДВОХА!!!!!!!! [ATTACH=CONFIG]n2692[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]n2693[/ATTACH]

 

что за мечта ,там рыбы нет ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Заезжал на днях к маме в Переясловку, думал заодно и жабры промочить, мало того что с прозраком не повезло..... так еще какой то басурманин воткнул в берег табличку про "зарыблено"..... вообще жопа, скоро вообще к воде не подойти...
бесит на Кубани что каждый может такую табличку воткнуть...и не спроси у него: * на каких основаниях?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Вообще закон вроде есть... типа ограничивается лов только той рыбы которую запустили в водоём и только на расстоянии 500 метров от места зарыбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Как-то полазил в водоёме с такой табличкой. НИХРЕНА там ничего стрелябельного не видел. Но видел неплохих окушков,щучек,таранку,лещиков...

 

Просто местный "царёк",видать, заранее поставил табу на своё микроцарство... Или мальков я не увидел,не разглядел запущенных туда... НО!!! Уже- НИЗЗЯ!!!

 

Где-то слышал,что так одного царька обломали,у которого уже толстолобы подросли, а он даже мелочь на удочку не давал старикам ловить. Кинули хлорки в его акваторию. И пипец его толстолобам... Хотя и всё другое подохло. Со злорадством посмотрел бы на рожу такого царька,увидевшего крах "своей империи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вообще закон вроде есть... типа ограничивается лов только той рыбы которую запустили в водоём и только на расстоянии 500 метров от места зарыбления
так это понятно...вот хочу я понырять, мне же какие то бумажки должны показать подтверждающие надпись на табличке *НЕЛЬЗЯ!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как-то полазил в водоёме с такой табличкой. НИХРЕНА там ничего стрелябельного не видел. Но видел неплохих окушков,щучек,таранку,лещиков...

 

Просто местный "царёк",видать, заранее поставил табу на своё микроцарство... Или мальков я не увидел,не разглядел запущенных туда... НО!!! Уже- НИЗЗЯ!!!

 

Где-то слышал,что так одного царька обломали,у которого уже толстолобы подросли, а он даже мелочь на удочку не давал старикам ловить. Кинули хлорки в его акваторию. И пипец его толстолобам... Хотя и всё другое подохло. Со злорадством посмотрел бы на рожу такого царька,увидевшего крах "своей империи"...

так многие злые на хозяев рыбхозов садки режут и сетки-плотины вскрывают...

 

а есть хозяева рыбхозов которые разрешают охотиться при определенных условиях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
Вообще закон вроде есть... типа ограничивается лов только той рыбы которую запустили в водоём и только на расстоянии 500 метров от места зарыбления
Самому интересно, закон Краснодарского края вроде есть, но написан с такими юридическими тонкостями, что мозги заворачиваются.... Неплохо бы опытного юриста из подвохов для составления памятки с вопросами на которые должен ответить *хозяин воды*..... как я понял этот закон, первое что он должен показать - это свидетельство о предпринимательстве, далее договор аренды, потом акт о зарыблении водоема, причем за тремя подписями, его лично, егеря или рыбинспектора и кого то там из природоохранных органов, и если в акте указано, что он запустил толстолоба, то щуку, сазана и карасей ты можешь ловить и стрелять в любых количествах... и далее чем 500 метров от его *базы* стрелять и ловить можно все.. но опять же это как я закон понял... а как понимает юрист... хрен его занет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
Как-то полазил в водоёме с такой табличкой. НИХРЕНА там ничего стрелябельного не видел. Но видел неплохих окушков,щучек,таранку,лещиков...

 

Просто местный "царёк",видать, заранее поставил табу на своё микроцарство... Или мальков я не увидел,не разглядел запущенных туда... НО!!! Уже- НИЗЗЯ!!!

 

Где-то слышал,что так одного царька обломали,у которого уже толстолобы подросли, а он даже мелочь на удочку не давал старикам ловить. Кинули хлорки в его акваторию. И пипец его толстолобам... Хотя и всё другое подохло. Со злорадством посмотрел бы на рожу такого царька,увидевшего крах "своей империи"...

В Димитриевке я едва не поучаствовал во вразумлении царька, с компанией приехали ловить разбрелись по камышам, с нами два пацаненка было лет по 12, за поворот ушли там на них этот царек и нарвался, пендалей надавал, удочки поломал... думал местные пацанята, с хутора... ну а отец их на шум подошел, картины оценил и в общем наша помощь и не понадобилась.... детина не маленький, чуть из хозяина хозяйку не сделал... Тот кстати потом и к местным поутих... видать урок в прок пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×