Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

На нас как-то кидался "хозяин воды* с травматом, оса вроде, в лицо тычет, глаза выпучил, страшно было нам, тогда еще зеленые мы были) хотел забрать у нас лодки, но одну все-таки мы отдали резинку, думали потом с милицией забрать, так в итоге он наверно и сейчас катается) действительно очень бесят эти таблички, все платно, даже реки умудряются под себя подгребать на определенных участках( а когда ты один, в глухой деревне, машина за 500 метров от тебя, совсем на конфликт нарываться не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Нужно точное толкование закона, использовать видео запись... кстати за угрозу оружием можно и срок вкатиить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Привет Братва,чуток с опозданим ну думаю не страшно .Выбрались ,я ,Серега Кубань, и Олег на прошлой недели в одно маленькое турне .Добрались до тимахи, и от Новолененского ,вдоль речки стали искать прозрак.Прозрак цука не находился.Так забрели в Переясловку ,места очень красивые и тихие да и ещё с шикарной чистой водой.Тут решили и попытать счастье.Уютный столик в лесополке с лавочкой где можно и перекусить,а на столике поэма нашего друга Саши Кутузыча .Хороший знак ,значит нам повезёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Не успело солнце сесть а на воде лодка нарисовалась а в ней чел без палева во весь рост сыпит сетки одну за другой 100 метровки 6 шт насчитал ,воистину глухое место (штраф во время нерест 100 шт) ,ну что делать полезли в воду ,стемнело и на место сеточника примчалось 4 лодки а в них черти с сандолями ,мы пугали их они ,нас так оппами и толкались матерясь. Я заплутал и не спеша оказался в лиманском, до смерти перепугав 60 ти летнюю тётю Ларису, сторожа с утиной фермы ,затем приехал инженер Вова ,затем такси ,таксист думал что это шутка когда узнал куда ехать ,не поверил что я на ластах от туда примослал (у него на лодочке как то не получилось )Серега в легере не удивился когда я выпрыгнул из такси (до этого меня пирожок привозил с гусиной фермы) А по рыбе сомик и щука за двуху, карасей куча от 500 до 2 ,линек небольшой ,это на троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Эх, красота! В нашем деле без приключений никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

29.04 еду из Мск в Краснодар, так что если что, обращайтесь! Погоды мерзкой надо?)) беее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Не успело солнце сесть а на воде лодка нарисовалась а в ней чел без палева во весь рост сыпит сетки одну за другой 100 метровки 6 шт насчитал ,воистину глухое место (штраф во время нерест 100 шт) ,ну что делать полезли в воду ,стемнело и на место сеточника примчалось 4 лодки а в них черти с сандолями ,мы пугали их они ,нас так оппами и толкались матерясь. Я заплутал и не спеша оказался в лиманском, до смерти перепугав 60 ти летнюю тётю Ларису, сторожа с утиной фермы ,затем приехал инженер Вова ,затем такси ,таксист думал что это шутка когда узнал куда ехать ,не поверил что я на ластах от туда примослал (у него на лодочке как то не получилось )Серега в легере не удивился когда я выпрыгнул из такси (до этого меня пирожок привозил с гусиной фермы) А по рыбе сомик и щука за двуху, карасей куча от 500 до 2 ,линек небольшой ,это на троих
Колёчек, я там днём как-то на лодке заблудился, а ты ночью,и на ластах...Охренеть... Такие дебри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
29.04 еду из Мск в Краснодар, так что если что, обращайтесь! Погоды мерзкой надо?)) беее...
Прозрак давай вези....беееее..... И ложку большую...для ухи... И стакан......Остальное- местное!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

А Серега ,под чутким руководством Вадика ,все же добыл монстра ,в предпоследний день отпуска.Я ваще заметил что когда Вадик остаётся на берегу ,руководить за рюмкой чая то тем кто в воде фартит, я амурчика на 13 ухондокал когда он с Димоном коньяк дегустировал ,теперь вот карпик не хилый:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А Серега ,под чутким руководством Вадика ,все же добыл монстра ,в предпоследний день отпуска.Я ваще заметил что когда Вадик остаётся на берегу ,руководить за рюмкой чая то тем кто в воде фартит, я амурчика на 13 ухондокал когда он с Димоном коньяк дегустировал ,теперь вот карпик не хилый:alko:
карпик *платный*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×