Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Форумчане населяют: Краснодар, Геленджик, Тимашевск, ст. Брюховецкая, Армавир, Сочи, Новороссийск, ст. Старомышастовская, Кореновск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Краснодар, Аква-Дон, Базовская Дамба д.4, 8(861)262-04-34

Краснодар(Адыгея), Гидромания, Тургеневское шоссе(р-н Радиорынка), +7 953 082 2306

Краснодар, Дискус, ул. Ставропольская, д. 223, +7 (861) 234-45-04

Тимашевск, магазин "Пеленгас", ул. Котляра 46, , +7 (918) 344-30-34

Анапа, Дискус, Анапское ш., д.1Г, +7(918)385-77-20 +7(928)401-73-35

Новороссийск, Медведь, ул. Мира, 1-Б, тел.(8617)797-035, 797-045

Геленджик, Магазин подводного снаряжения, ул.Херсонская 5, тел.918-460-16-51

Сочи, DIVE HUNTER, ул.Платановая 15/1, 8 (918) 615-29-66 8 (988) 189-93-41

Сочи, http://besthunters.ru/  ул. Шоссейная 8А. Моб +7 918 916-62-03

Краснодар, Анапа, Акула http://akyla-ug.ru/

Новороссийск, Все для подводной охоты ул. Мира, д. 29 тел. +7 (8617) 61-31-03 +7 (928) 424-66-18

Сочи, Акватория ул. Виноградная, д. 2А тел. +7 (988) 237-71-52

 

Правила рыболовства: http://rostov-fishcom.ru/pravila/

Горячая линия рыбоохраны: 8 (863) 236-71-03, телефон доверия: 8 (863) 282-22-95,

Оперативный дежурный: 8 (938) 165-30-16

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Витальча,привет!!!!

Нырять не бросил. Ну, по-крайней мере, в мутняке не особо-то поныряш....

Отсюда и мои "вирши". Холода навеивают прозрак,который,в свою очередь,навеивает нырялки!!!

Хрен ты меня из-под воды выгонишь!!!!!!!

Работаю в культуре, пишу свои песни, уже пару-тройку раз в крае брал лауреатство в авторской категории, печатался,как поэт... Короче... УПАЛ (!!!) В культуру каан-кретно!!!

Но суть подвоха - она либо есть,либо -нет... ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ!!!! Проезжая любой водоём,канал, даже -!!! Сточную канаву всегда взглядом подвоха опытным, делаю анализ,-

тут может быть то-то и то-то, а стрелять лучше отдуда-то, и так-то...

В общем, подвох - это НЕИЗЛЕЧИМОЕ что-то...

Уже "нарыл" несколько новых мест, говорят местные,что там капроновые сети,как паутинку рвут сазаны и амуры...

Ждём-с холодов... Ну и друзьёв. Если шо...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Александр, приветствую!

Мы гоняеем уже с ребятами по Кубанским просторам, прозрак в наличии, рыбка тоже. Недавно созванивался с Максом Тимашевским, с Андреем Ревизором на связи! Вот нам точно надо в этом году всем собраться, понырять, выпить, поболтать!:alko:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Андрюшка,привет!

Как и все мои Други, и Кубанские и пр...

Насчёт собраться,- конечно же замечательно! Токмо вот когда и где...

Сегодня вот на ночь решил по-мутняку раколовки поставить. Хотя бы так побаловать и семью и друзей. Без погружения обычного.

ДА ХРЕН ТАМ!!!!

Там,где я их,раков, раньше ВАННАМИ ловил, (Колямба подтвердит,он там со мной нырял!) теперь к речке не подойти!!!

Палатки стоят,люди с ночёвкой сидят на реке... Не подойти,не объехать... Охренеть.....

Или Рассеюшка наша так оголодала, или ешшо чего... Не пойму...

Мода пошла на рыбалку?

Так, или иначе, - повернул я свой "микроджип" в сторону дома, разгрузился, и вот теперь думаю, куда рвануть завтра. Чтобы не опоздать нычку занять...:confused:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Мы гоняеем уже с ребятами по Кубанским просторам, прозрак в наличии, рыбка тоже. Недавно созванивался с Максом Тимашевским, с Андреем Ревизором на связи! Вот нам точно надо в этом году всем собраться, понырять, выпить, поболтать!:alko:

есть мысля, может рвануть на Кубань.. и Любимая готова со мной выкатиться на недельку:confused:

 

...

Насчёт собраться,- конечно же замечательно! Токмо вот когда и где...

.

ну в принципе понимая что одного из всех никуда не сдвинуть из дома, надо целиться в Брюховецкую:bayan:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Виталя ,ты только заранее позвони ,чтоб я на работе разрулил и подменился

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
есть мысля, может рвануть на Кубань.. и Любимая готова со мной выкатиться на недельку:confused:

 

 

ну в принципе понимая что одного из всех никуда не сдвинуть из дома, надо целиться в Брюховецкую:bayan:

 

Ну так хватай Лапу, и вперёд!!! Галина тут наделала настоек вкусных из вишен,абрикосов,клубники... Правда,- крепковаты... Около тридцати градусьев....:alko:

Сейчас холода сделают своё дело, и будем пробовать новые места. Там,где я только сверху смотрел и радовался (дай-то,Бог,чтобы так и было!) их визуальной перспективности....

Студентов нет, сами живём, так шо... Квартера -:bayan:

Обещаю,в случае чего - если будет решение подвоховского собратства, уехать хоть на Шпицберген, в чём и расписуюсь:

676616309_50.jpg.93764ecfe980706db37d4478f49e5341.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс

Прозрак присутствует, до 3 метров, недавно прошвырнулся несколько щучек взял на покушать, надо искать другую рыбу, совместно веселее.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

хотел в пн-вт выехать на Кубань, но не срастается... http://people-water.ru/showpost.php?p=99854&postcount=210 багажник не открывается, куда рыбу складывать буду;)

может позже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
хотел в пн-вт выехать на Кубань, но не срастается... http://people-water.ru/showpost.php?p=99854&postcount=210 багажник не открывается, куда рыбу складывать буду;)

может позже

..если в ближайшие 3 дня не починишь и не приедишь то море можешь уже не планировать..:yes: так токо на волны там посмотреть подышать местными напитками(под привезённую красную икорку..)...:facepalm:воощим сугубо окультуренный отдых..:mosking: Изменено пользователем morekop
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Предварительно, сбор 25-26.11. на базе лимана Горького, Каневского района! Тамашевско-Брюховецким так вообще, рукой подать) пока собрал 8 единомышленников, Кутузычу и ТиМаксу позвоню на днях. До Колямбы тоже доберусь:alko: надеюсь у всех и все получится! План такой: приезжаем на базу утром или в обед, ныряем, кто куда, блесним. Вечером шашлыки и сауна, утром уха и отходняки, в обед выдвигаемая домой! Завра бронирую домик на 12 человек!:so_happy:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×