Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Boss

Неопрен дайвабо 35

Рекомендованные сообщения

Boss

Сейчас многие мне советуют неопрен дайвабо 35, но информации по нему очень мало. Может кто расскажет про него, как он на усадку, теплопроводность. Может какие ещё особенности есть у него...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konofeev

привет ... давно я и мои друзья пользуем пену дайвабо , отличная пена ... у меня все костюмы 5 , 7 и 10 мм были из 35 пены. 5  и 7 костюмы с тряпкой гиперстрейч ... супер эластичная лайкра , тянется БОМБА. 10 мм голыш ...

Сейчас я продал 7 и 10 мм  .... перехожу но новинку от дайвабо DX 14  ... пока пользую из новой пены только 5 мм ... супер положительные эмоции .. пена стала легче , еще более мягкой ...

Жду новую 9ку из DX 14 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boss
02.06.2019 в 21:18, Konofeev сказал:

привет ... давно я и мои друзья пользуем пену дайвабо , отличная пена ... у меня все костюмы 5 , 7 и 10 мм были из 35 пены. 5  и 7 костюмы с тряпкой гиперстрейч ... супер эластичная лайкра , тянется БОМБА. 10 мм голыш ...

Сейчас я продал 7 и 10 мм  .... перехожу но новинку от дайвабо DX 14  ... пока пользую из новой пены только 5 мм ... супер положительные эмоции .. пена стала легче , еще более мягкой ...

Жду новую 9ку из DX 14 

пришёл и мне 5 мм костюм дайвабо 35, завтра попробую. А как по теплопроводности в ледяной воде, 35я? 

Какую толщину пены, чтоб часа на 4-5 хватало? Благодарю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×