Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

швед177

Всё не так просто и с толщиной и с производителем и со свободным местом в рукавице. Однозначно-рукавица должна быть свободна. Но вот как начинаешь нырять-неопрен прессуется не только на костюме но и на рукавицах. Брал на охоту и сарган, они показались самыми мягкими по сравнению с Хамерфиш и Буша, были ещё ОКдайв,Акватикс и ещё что то. Основной пока остался Хамер. Но так думаю, что скоро приобрету Имершен. И цена хороша и материал пока не зависит от курса доллара , как у нас....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Сарган трехпалые 7 мм. "мечта пианиста", старого выпуска с тонким замком уже 3 года, сильно по обтрепались уже подклеивал манжеты. Поехал брать новые и все таки Сарган, хотя замок стали делать толстым (единственные варежки в которых мои запястья не критично обжимает).
У меня не такие уж большие размеры и рост. Просто раньше внутренний обтюратор был из 2-ки или даже 1,5-ки, сейчас голимая 3-ка. Зачем? В наружном вообще необходимости нет, ну по крайней мере при моих размерах. Спецом проверял. Даже заряжалку под наружный обтюратор закладываю, внутрь ничего не попадает. Вот из за обжима ручки мерзнут это да. Лечу поддевая тонкие шерстяные перчатки с обрезанными манжетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valan
Всё не так просто и с толщиной и с производителем и со свободным местом в рукавице. Однозначно-рукавица должна быть свободна. Но вот как начинаешь нырять-неопрен прессуется не только на костюме но и на рукавицах. Брал на охоту и сарган, они показались самыми мягкими по сравнению с Хамерфиш и Буша, были ещё ОКдайв,Акватикс и ещё что то. Основной пока остался Хамер. Но так думаю, что скоро приобрету Имершен. И цена хороша и материал пока не зависит от курса доллара , как у нас....;)
И перчи с рукавицами, и носки - Имершен. Дешево и неубиваемо. Гдето опрос проводили, Имершен в лидерах по соотношению качество-цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Нафиг рукавицы, перчатки 6мм Deep рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Нафиг рукавицы, перчатки 6мм Deep рулят

 

супер перчи,отказался от варешек,но только сезон,и швы уже клею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Ручки подняяяяялиии над головой и резко опустили до колен ,подняяяяялиии и резко опустили...Вот так потрясти раз 20 и можно любые одевать.! Жар в кистях обеспечен.

 

А во время охоты коли ручки начали подмерзать,то терпеть не нужно!!! Сразу греем! А то потом больно будет,когда начнут отходить...И больно терпеть и больно вспоминать...)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Я жуткая мерзлячка и 2 сезон пользую такие. Главный + в маленьком размере по кисти. Решается просто - одеваю на целлофановые перчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Я жуткая мерзлячка и 2 сезон пользую такие. Главный + в маленьком размере по кисти. Решается просто - одеваю на целлофановые перчи.
Ага!!!на целофановые перчики ваще шикарно одевается..100% -!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Нафиг рукавицы, перчатки 6мм Deep рулят

 

супер перчи,отказался от варешек,но только сезон,и швы уже клею

Это правда. Я свой прошёлся клеем с двух сторон- держат сезон пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Я жуткая мерзлячка и 2 сезон пользую такие. Главный + в маленьком размере по кисти. Решается просто - одеваю на целлофановые перчи.
Без них самой одеть размер наиболее комфортный практически нереально. Очень довольна рукавицами, хоть и не сильно дешовое удовольствие. И все руки не доходят сделать петлю на молнии, приходится вторую зубами застегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×