Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Xoxol

Сарган "мечта пианиста" 7 мм у меня. Два осенне-зимне-весенних сезона, полет пока нормальный. К двойной обтюрации приноровился уже одевать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛехаFSB
коллеги, а мне жена на 23 хотела подарить перчи 5мм ватерпруф... Заказала через интернет, по размеру не подошли - вернули. Вот, в субботу собираюсь таки получить подарок. Кто еще кроме Ганзы юзал/знает про Ватерпруф? стоят они того или посмотреть альтернативы? и какие?? (условия - вода холодная, 1-4 градуса, нырять не глубоко - обычно до 4х метров, рыбы мало )))) :unknown:
Хорошие перчатки бери не пожелеешь, сам в таких плаваю второй сезон.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Последние три года нырял в буша эласкин с кевларом и был доволен.Но убил их почти полностью.Попытка купить такие же кончилось ничем - то что есть на и-нет рынке даже по фото близко не похоже.Может кто из опытных форумчан порекомендует что-то похожее по надежности и износостойкости.Сам пока остановился на Сарган-Неман кевлар - но чо-то отзывы настораживают -пишут -текут часто.:( Если кто пользует - отпишитесь -заранее спасибо за любой совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Напарник на той неделе взял перчи сарган, модель не помню, ценник 2450 р, текут безбожно. Если нужно модель узнаю, чтобы не наступил на те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не не нужно Спасибо,Максим,видимо это те на которые я глаз положил - стоят от 2200 в водолаз рф до 2700 в самом Дискусе. Куплю дешевенькие на один сезон - а там -кто жив будет.Просто перехожу на арбу в этом сезоне - а там дешевая китайская шняга расползается еще при зарядке.Еще раз спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

три года пользуюсь Сарган перчатками ,отлично ,не текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
три года пользуюсь Сарган перчатками ,отлично ,не текут

 

сарган неплохая фирма - 9мм рукавицы у меня тоже не текут - вопрос по летним -Калан и Неман - про какую модель речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил 63

Самое главное чтоб рукавицы не текли в воде до +10 градусов, свыше +10 мне кажется хрен с ними текут вода теплая же. я вообще после рукавиц 7мм одеваю 3,5 мм имерсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

я на этот год взял себе Скорпену перчи. пока после 4х охот и намека нет на течку:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
три года пользуюсь Сарган перчатками ,отлично ,не текут

 

сарган неплохая фирма - 9мм рукавицы у меня тоже не текут - вопрос по летним -Калан и Неман - про какую модель речь?

4.5 мм они ,лень идти искать их в сумке .5 палые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×