Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Зрение. Сохранение. Коррекция. Восстановление.

Рекомендованные сообщения

bandit

У меня с 10 лет зрение -0.7, летом хотел сделать коррекцию вот в этой клинике http://www.cvz.ru прошёл там все проверки, и врачи меня отговорили... Хотя в этой клинике около 10 знакомых делали операции разной сложности, всё ок. Там можно записаться к офтальмологу на след день после звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у меня тоже -0.7 и так же врачи сказали не стоит делать что либо ,с возрастом все встанет на свое место .У брата было - 8 ,ему еще сам Федоров делал ,но на сегодняшний день у него -7 и -9 ,как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

При -0.7 вообще не стоит заморачиваться насчёт операции, можешь ходить и в очках и без них. И ещё, заметили, что все врачи к глазных клиниках ходят в очках? Никогда не задавали себе вопроса, а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
А нет ли у нас на форуме офтальмолога? Очень нужен, а в поликлинике запись аж на месяц вперед....

 

 

 

 

 

Лех, могу врача посоветовать из клиники Куренкова, наблюдалась там одно время, даже небольшую операцию делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Такая же фигня ,очень многие врачи ходят в очках в клиниках .У моего бати тоже делали в Калуге ,сидит он и лазером ему хрусталик размягчают ,входит врач в кабинет и почитав немного какие то бумажки дал нагоняю тому врачу что сидел и производил эту операцию с батькой моим .Оказалось что этот баран не тот глаз делает .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

У меня один -1,5 , второй -2...

 

Ходил в очках постоянно и за рулем тоже соответственно...

 

Потом теща притащила домой диск - лечение зрения с помощью методики профессора Жданова...

 

Сейчас, делая гимнастику для глаз ежедневно хожу без очков...

 

Для машины сделал очки по - 0,5 и то для водительских прав...

 

В масках подводных тока оставил...Лень заморачиватся менять...

 

Не сказать шобы зрение прям выровнялось, но положительный эффект чувствуется....

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня дочка уже месяц пользуется ночными линзами. Довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Жесть конечно, когда детишки в очках/линзах... Если бы мои девчушечки этим страдали, не задумываясь любой орган в жертву бы принес. А так сам стал слабеть в этом плане. Сначала пару лет назад, когда после солнечных тайских тропиков прибыл в родные уже московские пинаты, то первый раз в жизни стал отодвигать бутылку водки от себя в супермаркете, чтобы прочитать какой там использовался спирт... Ну, дальше-больше... Очки походу скоро буду приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Жесть конечно, когда детишки в очках/линзах... Если бы мои девчушечки этим страдали, не задумываясь любой орган в жертву бы принес. А так сам стал слабеть в этом плане. Сначала пару лет назад, когда после солнечных тайских тропиков прибыл в родные уже московские пинаты, то первый раз в жизни стал отодвигать бутылку водки от себя в супермаркете, чтобы прочитать какой там использовался спирт... Ну, дальше-больше... Очки походу скоро буду приобретать.

 

Димас, я тя в чичах не представляю...ты итак слишком умный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×