Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

MagicShine MJ-876, 878, 810 и другие. Отзывы и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Давно ищу себе фонарь на подствольник на свою коротышку, и тут набрел на эту модель от Magicshine. есть кто пользует данный фонарь? какие плюсы и минусы данного изделия

Телефон официального дилера, Анна 84959780377

conv_262.jpg.c7a7207c7ac53a69a8417afdf284fcb5.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба
привет! не знаю, уместно ли тут обсуждение, но вставлю свои пять копеек.

 

на коробке указан диод xp-e, а в описании xp-g... важно или нет хз.

 

заявленых 200л явно маловато!

 

и из личного опыта скажу, что магнитное кольцо не очень то и удобно под ствол, так как стараешся спрятать тело фонаря как можно полностью в пенопласт, чтоб уменьшить парусность! последнее время сверлю жёсткий пенопласт по диаметру тела фонаря пером, благо можно подобрать размер. сверлить лучше под струёй воды или просто в воде, чтоб пенопласт не плавился! нет, конечно можно и кольцо загнать в попловок, но как тогда менять режимы, если расчитываеш так чтоб задняя крышка поджималась к поплавку. как по мне, так удобней с задней поворотной или нажимной кнопкой!

 

Ты про какие 200лм?МШ с индексом В -400лм.И какая парусность-то?Там фонарь-то пипеточный вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба
Да и 400л маловаато... особливо днём под крышами или в коряжках. В любом случае для различных условий нужныы разные фонари. На мой взгляд есть хорошие варианты фонарей со сменными голова, т.е. купив один фонарь, ты можешь менять головы под разные условия охоты! Цена канечно другая, но мобильность и универсальность!!! В любом случае кмждый решает сам что ему выгодней и удобней.

 

Так тебя кто-то принуждает покупать?Удивляюсь на таких людей..Ну есть выбор на Али-купи Япард,и юзай..Тема-то про 852В,изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
Да и 400л маловаато... особливо днём под крышами или в коряжках. В любом случае для различных условий нужныы разные фонари. На мой взгляд есть хорошие варианты фонарей со сменными голова, т.е. купив один фонарь, ты можешь менять головы под разные условия охоты! Цена канечно другая, но мобильность и универсальность!!! В любом случае кмждый решает сам что ему выгодней и удобней.

 

Так тебя кто-то принуждает покупать?Удивляюсь на таких людей..Ну есть выбор на Али-купи Япард,и юзай..Тема-то про 852В,изначально.

Я не понял, что вам не нравится? Тут обсуждают фонарь, о котором я высказаз своё мнение! Никого не принуждал к покупки других фонарей, даже не назвал ни одного!!! Я написАл , что каждый решает сам! У вас агрессия прям из ушей прёт... промочите жабры, должно полегчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

 

Тема-то про 852В,изначально.

 

Если посмотреть первый пост, то можно увидеть, что это тема про то, стОит этот фонарь покупать или нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
не увидел вес девайса...

 

 

 

На подствольник прикольный фонарик сейчас делают Конофеев с Димой 0880... Видел его в Астрахани, прикольный и светит хорошо

Я себе такой взял, лёгкий компактный, диод xpl 3000К, четыре режима, нажимная кнопка) Для подствола огонь!

 

Только массового производства то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Считаю что ,на под ствольный фонарь нужна выносная кнопка под рукоятку ,как на охот ружье , переключение и включение не удобно расположено ,край в тыльной части корпуса фонаря кнопка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
Считаю что ,на под ствольный фонарь нужна выносная кнопка под рукоятку ,как на охот ружье , переключение и включение не удобно расположено ,край в тыльной части корпуса фонаря кнопка .
+1000 тоже пытался донести... обласкали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

 

Тема-то про 852В,изначально.

 

Если посмотреть первый пост, то можно увидеть, что это тема про то, стОит этот фонарь покупать или нет.

 

вопроса стоит или не стоит покупать вроде нет, я хотел услышать плюсы и минусы данного изделия да и может кому то тоже было бы интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Кто кого обласкал...Ну ведь ясно же-МШ 852в-400 Лм,больше не раскачать..Че щупать бабушку-то?Ну есть фонари мощнее..В стоке он вообще 200лм,что от него требовать?Маловато...Ну да.Но это-максимум,надо мощнее-так есть другие фонари..Главное,ни слова не написал грубого,а поди ж ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

 

Тема-то про 852В,изначально.

 

Если посмотреть первый пост, то можно увидеть, что это тема про то, стОит этот фонарь покупать или нет.

 

(Давно ищу себе фонарь на подствольник на свою коротышку, и тут набрел на эту модель от Magicshine.)

 

Это вроде не я написал... Т.е. ты просто ищешь, а покупать не собираешься? Тоже вариант - может кто подарит. . . ))

 

А если про фонарь, то есть гораздо интереснее варианты за 15-20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×