Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Индивидуальный пошив гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

всем привет. вот уже несколько месяцев ломаю голову о выборе нового костюма. Из за нестандартной фигуры все таки думаю заказывать индопошив.

 

Кто что думает? где лучше заказать? вообщем хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался данной услугой у производителей.

В шапку темы будем вносить производителей изготавливающих гидрокостюмы по индивидуальным размерам:

 

Аквадискавери

Марлин

Неопро

Хаммерфиш

Гидра

Магазин "Дайв-Охота" (бывш.Аквадискавери)

Пайк

Аква- Мастер

HanterFish

Акватим

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергуня

было бы неплохо посмотреть реальную работу мастера ( андрей безуглых ) отзыв людей использующие его костюмы.....

Изменено пользователем сергуня
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dos_32

Попробуйте с ним поговорить в вайбере.с Брянска коллеги заказывали в 2014 году до сих пор носят, я сейчас узнавал 5мм хейва вроде с нар гол 270$ носк,перч,кастюм,

 

Добавлено через 3 минуты

Не хейва , шейко правильно,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр70

Здравствуйте . Заказывал тут себе костюм , в ГИДРЕ (получил уже) , перед этим долго ломал голову )) , что , да как , какой неопрен и т.п. Ведь хочется что-бы было тепло , комфортно и на долго (неопрен же садится , весь). Выложу свои выводы , вдруг кому пригодится )) .

1. Не нужно себя мерить слишком в натяг , более того шея и грудь лучше добавить ( я пару см.), будет удобнее . Да и нужно иметь в виду , что неопрен будет садится и через год - два , если мерить в притык начнёт поджимать .

2. Толщина , выбрал куртку 9мм , штаны 7мм . Я не мерзлявый )) поэтому решил лишнего не делать . И так 16 кг грузов понадобилось . Мне в такой компановке тепло .

3. Выбрал 38 ямамоту , больше из соображения долговечности и практичности . Есть пены мягче , но , они и меньше служат (не только моё мнение) , а каждый год менять костюм я не готов . 38 яма , довольно таки мягкий ,но упругий неопрен , не обжимается (не сильно), тёплый .

4. Заказывал в ГИДРЕ . Пообщался с пользователями , этих костюмов , все довольны , плюс цена . Общаться с ребятами из Гидры комфортно , доступны , открыты , отзывчивы . Единственно , в срок не уложились , но не критично . Я так понял выставка вмешалась )). Отправляли транспортной компанией , три дня шло ,плюс 650 руб.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22.01.2020 в 20:39, Nemopro.ru сказал:

Профессиональный пошив гидрокостюмов по меркам заказчика, в магазинах Немопро. Толщины от 1 до 11 мм, любая комбинация поверхностей и комплектаций. Пены Sheico, Yamamoto, Heiwa и др?

 

https://nemopro.ru ☎ 8 (800) 777-46-23

 

#подводнаяохота #гидрокостюмдляподводнойохоты #гидрокостюм #freediving #spearfishing #немопро

03C91681-FD89-48F6-BEF4-FC15613AD404.jpeg

добавил вас в шапку темы

давно шьете индивидулку?

отзывы уже есть какие нить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Всем привет :victory:Костюмы шьются около 6-7 лет, возвратов за это время были единицы   (так чтобы костюм не подошёл), всегда находили решение и клиент оставался довольным, благодарности в основном выражают лично при встрече, либо по средствам связи. На данный момент лично плаваю в новенькой 9ке SCUBABROTHERS, сделана на том же заводе, прекрасный крой (продуманный) вся обтюрация прооверлочена в 50% неопрена, чтобы швы не давили, не пропускали воду и  не натирали. Наружное покрытие ультраспан, неопрен используется шейко категории L. Данная продукция будет впервые представлена на DIVE SHOW в феврале, милости просим пощупать, потянуть и заказать :friends:, кто-то уже стал обладателем костюма, перчаток и носок, ждём откликов в теме!!! В общем все для комфорта. Костюмы делаются абсолютно любые, с любой посадкой (плотная, обычная, либо свободная). Так же можете сделать любой принт или надпись на костюме, что подчеркнёт Вашу индивидуальность;)
 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Добавил в шапку темы Нового индпошивщика - Акватим, кто то заказывал индпошив у этого Поставщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Планировал заказать у них индо 9-ку на выставке, если рекламные цены соответствуют действительности. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Итак, кому нужен индопошив?
В основном, людям, чьи параметры не подходят по размерной сетке (например, высокий и худощавый или низкий, но широкий человек).
Индивидуальный пошив гидрокостюма имеет как свои плюсы, так и минусы.


Плюсы :
- Гидрокостюм шьется именно под ваши мерки, то есть сидеть на вас будет идеально;
- Можно выбрать некоторые тонкости, которые есть не во всех серийных гидрокостюмах, например, добавить крепление для ножа, поменять;
- Есть возможность создать уникальный дизайн, как в виде надписей, так и использовав специальный камуфляж.


Минусы:
- Цена выше, чем на серийные изделия (обычно на 10%).
- Гидрокостюм сшит специально под вашу фигуру, продать его кому-то потом на вторичном рынке будет весьма сложно;
- Снятие мерок требует вашего времени и ответственного подхода к делу.

 

продолжаем:yes:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi

Под индпошив поступило предложение от изготовителя, в зимнем варианте 9 мм куртки сделать спину из 10 мм. И продумать разные хотелки.  Так как охота в основном поверхностная. Идея показалась  здравой. 

Как на практике это себя покажет, не могу судить при отсутствия опыта. Есть ли минусы в этой затее?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
15 минут назад, Maxichi сказал:

Под индпошив поступило предложение от изготовителя, в зимнем варианте 9 мм куртки сделать спину из 10 мм. И продумать разные хотелки.  Так как охота в основном поверхностная. Идея показалась  здравой. 

Как на практике это себя покажет, не могу судить при отсутствия опыта. Есть ли минусы в этой затее?

У нас на спине разгрузки и у них есть кармашек для листового ппу.

Что для куртки хорошо, так это удлинение ее, чтоб сидели внизу не как плавки, а как боксеры.

Оценил такой крой на Salvimar Nebula.

 Такой крой защищает штаны при сидячем положении и от протекания в комплекте с короткими штанами.

 

image.thumb.png.c95cd65474fe5745c76e459ded4655bf.pngimage.thumb.png.c8ff9692790711d2526eaa3b6fa0a64f.pngimage.thumb.png.4140ef12fee2bcada48e108bdcbd1c39.png 

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×