Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Сеня_163

810, 876, архон rl 03. - это рабочие основные. есть еще бн (не помню номер, но маленький намасочник), желтые намасочники(несколько), клоны 810.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делец-33

у меня два аппарата китайских.два года пользуюсь ни каких сбоев только выключатель не очень удобный и если не смазывать постоянно то заедать будет,любой процентное освящение,плавно переключается.как говорится,цена и качество!у трех диодного широкий луч,большой диапазон освещения и работы хватает максимум на 2 часа.по второму хочу сказать:узкий,мощный луч с малым диапазоном освящения,хорошо пробивает глубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

У меня Сарган "Сапсан" на 1000 люминов , Китайский К-70 на 7 диодов и на 3 АКБ но сгорел на нем драйвер найти не могу и товарищ переделал из китайского клона мейджика 810 фонарик на 3-4 АКБ с широким и более широким углом засветки без центрального луча и он тёплого света но пока его ещё не тестил в воде. А себе он собрал тоже из клона 810 на 4 АКБ и мощностью 3000 люминов. Выложу фото с его фонарем в сравнении с Сапсаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy

Перебрал кучу фонарей, всех китайцев и практически все мастеровые варианты, хотелось бы отдельно выразить благодарность Славе Акваледу за его работы с которыми успешно охотятся многие мои друзья, а так же похвастаюсь своим комплектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
у меня два аппарата китайских.два года пользуюсь ни каких сбоев только выключатель не очень удобный и если не смазывать постоянно то заедать будет,любой процентное освящение,плавно переключается.как говорится,цена и качество!у трех диодного широкий луч,большой диапазон освещения и работы хватает максимум на 2 часа.по второму хочу сказать:узкий,мощный луч с малым диапазоном освящения,хорошо пробивает глубину.
Заказывал с виду абсолютно такой же фонарь но с 5 диодами на али, 3600 -4000 р мне обошелся, сажает любые (проверял с фениксовскими, и еще какими-то тоже с али) акб за 15-20 мин, теперь валяется в багажнике. В моем случае - не пригодный для ПО фонарь за относительно большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Ферей 152в ( теплый свет ) на родине полностью устраивал. В Астрахани когда прозрак 40 см и на 5 метрах уже ночь, фонарь показал себя как полный ноль. У ребят были zzz 3+1 с ними в таких условиях возможна охота, видели рыбу и добывали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Злой
у меня два аппарата китайских.два года пользуюсь ни каких сбоев только выключатель не очень удобный и если не смазывать постоянно то заедать будет,любой процентное освящение,плавно переключается.как говорится,цена и качество!у трех диодного широкий луч,большой диапазон освещения и работы хватает максимум на 2 часа.по второму хочу сказать:узкий,мощный луч с малым диапазоном освящения,хорошо пробивает глубину.
У меня тоже такие же. Тот, который с одним диодом, продал товарищу, себе оставил с тремя - 4000 люмен. Если врубить на полную мощь, АКБ - 2600 вылетают минут за двадцать, но таким режимом не пользуюсь, пользуюсь половиной мощностью, мне хватает, даже очень. Еще сделал желтый свет. доволен очень. Брал его за 1200 рублей. Теперь хочу такой же, но с большими аккумуляторами, для дневной, иногда очень необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...
говорил ведь...

 

будете про фонари трындеть и придет Медведь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
bandit, альтернативу я уже советовал VANO в теме

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...566367073.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...601367421.html

 

..именно на MT-G2..

 

..эта модификация появилась недавно, в январе этого года, до этого были только на хмелях..

 

..а тушка хороша..

 

..по первой ссылке - ослабленный примерно до 2А драйвер..

 

..по второй ссылке - с неослабленным драйвером, до 3А, но рантайм существенно меньше..

 

..единственный минус - малый рантайм и плохая стабилизация, свет под конец может ослабевать, у матыги падение напряжения 6в, а драйвер не повышающий..

 

У меня китайская подделка 810-го с Али.

 

..когда после таких клонов 810-го (да даже и с самим Мейджиком), молодые ребята брали на тесты мою переделку D01 на матыге (аналог фонарика по ссылке выше) или на XHP50, то все, в один голос говорили: " Я раньше, с 810-тым, и половины не видел, что сейчас вижу. Это небо и земля."

знаю я одного немолодого но неопытного.....кто взял у тебя фонарь и...... но это уже другая история...

 

тема про то *какие у вас фонари, плюсы и минусы"...а не *отзывы в один голос о твоих переделках*

 

Серый, открой свою тему о фонарях, и я поддержу её и есть что рассказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
bandit, альтернативу я уже советовал VANO в теме

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...566367073.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...601367421.html

 

..именно на MT-G2..

 

..эта модификация появилась недавно, в январе этого года, до этого были только на хмелях..

 

..а тушка хороша..

 

..по первой ссылке - ослабленный примерно до 2А драйвер..

 

..по второй ссылке - с неослабленным драйвером, до 3А, но рантайм существенно меньше..

 

..единственный минус - малый рантайм и плохая стабилизация, свет под конец может ослабевать, у матыги падение напряжения 6в, а драйвер не повышающий..

 

У меня китайская подделка 810-го с Али.

 

..когда после таких клонов 810-го (да даже и с самим Мейджиком), молодые ребята брали на тесты мою переделку D01 на матыге (аналог фонарика по ссылке выше) или на XHP50, то все, в один голос говорили: " Я раньше, с 810-тым, и половины не видел, что сейчас вижу. Это небо и земля."

..да, было такое..

 

..и я не стесняюсь об этом говорить..

 

..в первом фонарике из новой партии (можно сказать, пробном) протекла кнопка (мой конструктивный недочёт - не вставил центрирующую шайбу и фиксатор резьбы ослаб) на втором погружении..

 

..человек был очень доволен светом данного фонарика, и поэтому решил сам попытаться устранить неисправность - в нарушение всех инструкций (кстати, данных также и в письменной форме) о категорическом запрете самостоятельной разборке изделия, он разобрал тушку фонарика, а при сборке (как оказалось впоследствии, при ревизии) закоротил и сжёг драйвер..

 

..на время ремонта я предоставил ему запасной резервный фонарь, а потом, в кратчайший срок, вернул все деньги, человек не в обиде, и мы поддерживаем отношения..

 

..кстати, следующие фонарики из этой партии (порядка 10-ти штук) интенсивно работают уже больше года, нареканий нет..

 

 

 

ПыСы ..на отзывы, если интересно, я могу в личку желающим кинуть ссылки с других форумов..

 

..их много.. не выкладывал их здесь, чтобы не засорять профильную тему..

 

 

 

ПыПыСы ..тему о своих фонарях открывать не буду, я их делаю только для себя..

 

..раньше кастомил (переделывал, совершенствовал) китайские тушки для желающих, сейчас - нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×