Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF
..уже весь язык в мозолях, разъяснять, что это - НЕ фонарь!

..по десятому кругу..

 

а что это , дай подумать ,это айник ,угадал :hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei
podvoh116

Всем привет! Позвольте немного изложиться о своем подводном освещении. Изначально как и многие подводные охотники прошел через китайские дешевые слабо светящие фонари, но это быстро у меня прошло. Поставил я TRUSTFIRE DF002. Понравился он мне нереально долгим временем работы и широкой боковой засветкой. Размер и вес, правда, смущали, но плюсов было больше чем минусов. И этот фонарь служил верой и правдой не один год. Собственно по сей день. Шло время, приобретался опыт и появилась потребность в ружье со смещенной рукояткой. Было желание собрать ружье в стиле ЛАЙТ. Рука изрядно уставала от заднерукого весла. Взял я ружье со смещением 2/3, поставил легкую катушку Линкевича весом в 100гр., ждал правда нереально долго, кормился завтраками не один сезон и случилось таки счастье катушку я поставил. Вот и дошло дело до фонаря. Остановил я свой выбор на канадских фонарях АРМИТЕК. Подкупил меня размер, вес и гарантия 10 лет, также исполнение с теплым и холодным диодом. Единственный минус - это время работы 1,5 часа на максимуме! Ох как я был избалован своим трастфаером, долго я привыкал потом. До сих пор до конца привыкнуть не могу.... Выключался фонарь в самый разгар! Через 1,5-2 часа. Вот только разныряешься и вот тебе на! После нескольких неприятностей на берегу с заменой аккумуляторов с падением аккумов или пробки фонаря в воду, от этой затеи был вынужден отказаться и купить второй фонарь. Закрепил я чехол, что в комплекте. на грузовой системе и положил туда дополнительный фонарь. Оставалось только сделать быстросъемное крепление. В чем мне, собственно, идеально погли фиксаторы полипропиленовой трубы диаметром 32 и 25мм. Спаял их вместе и закрепил на ружье! Все было четко. 4 часа работы было обеспечено! Так и пользуюсь до сих пор.

ILOMl_dkzWs.thumb.jpg.0c3cbee586376e094dbfb9356c775516.jpg

Изменено пользователем podvoh116
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
podvoh116

Вот немного другой вариант представленный как пример. Вариантов много, нужно только включить фантазию.

EyCwsI9FkJg.thumb.jpg.8d994a85a1cb846e00a845e4c222436e.jpg

NAzWrwBPNls.thumb.jpg.d87fe0ea9e813d7c4e0b107159eafe74.jpg

UjTzTwVXs60.thumb.jpg.db9aa150547753c11baa53dff2e3776b.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Есть ещё такие фиксаторы с полостями вокруг отверстия винта :)

Там если боковинку прогрызть, то можно ещё и ремешками дополнительно фиксировать :so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Качественные мастеровые фонарики :)

https://www.youtube.com/channel/UCxwkhhvy6n8chUir1nDwmjg

канал с обзорами и т.д.

сделаны по качеству ну не хуже чем пархомы, а местами и лучше. ZETы с их кривой накаткой и "разноцветным" анодом даже не конкуренты.

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Качественные мастеровые фонарики :)

https://www.youtube.com/channel/UCxwkhhvy6n8chUir1nDwmjg

канал с обзорами и т.д.

сделаны по качеству ну не хуже чем пархомы, а местами и лучше. ZETы с их кривой накаткой и "разноцветным" анодом даже не конкуренты.

 

откуда информация о качестве? сам пользуешься?

пригласил Мастера на форум, может сам расскажет о своих детищах:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сравнение мастеровых фонарей одним из Мастеровых;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Откуда инфа :) могу посты по продаже ZETов на ЭТОМ форуме найти :) в разное время и разных вариантах (в плане комплектации) я их аж 3 шт заказывал. Самая дорогая на 19000 была. И с каждым разом колхоз становился колхознее :hahaha:

Если нужно могу потом фоты подаренных на д/р друганам фонарей у них попросить. Ну согласитесь что НУ НИ ФИГА не Д16т если анод мутный (и таки производитель тож про партии и цвета анода рассказывает что могут отличаться, что как бы НАМЕКАЕТ). Посмотрите как анод ложится на разные сорта люминя. Для справки! Разносорт у люминя всегда одинаково только холодный анод (твёрдый тоже) хорошо переваривает :) накатка....ну это писнец! Короче. Я был в край оскорблен кустарщиной за такое бабло! Пархом тож юзал. Тот который мини. Теперь он у другана как запаска под стволом ружбая. Другие пархомы мне давали "на поюзать". И таки у пархома что изготовление, что анод ну прям блеск-красота :yes: но он, сцука, и стоит норм :) но он того стоит! А вот эти партизаны я случайно нарыл. Дали друганы на псковщине позырить. Я, если честно, акуель малёха... качество пархомовское, ценник ниже зетовского. И драйвер не как у зета с бериледа/форледа. Могу ещё понаписать про зеты, но боюсь Евгений в край оскорбится.

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benedetto

Какая цена на эти партизаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×