Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей Злой

Амазонки. С рыбой и без.

Рекомендованные сообщения

juri66

вот наша Алёнка..ребят,позже скину ещё пару снимков-сейчас сеньксь Ржавому за совет,и пошол храпеть-завтра топать на полстаметров в глубину под Тампере перила устанавливать.но это другая история.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Хорошая подруга;)
потому и подруга! Друзей выбирать надо! ;);)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
ээээээ....а фотка то древняя..лет несколько назад Алёнка показывала ту фотку..там ещё типа куча раз"догнала стрельнула"было.потом ещё трактором вытаскивали.это чтож,старое на новые рельсы?ай ай.как нехорошо...............Вам память ластами поотшибало?.................или как отошли от форума-не состояли,не привлекались и не участвовали?ну ну....да,только не говорите ,что многие из вас первый раз видят.Юракен,Ржавый,вы что и Алёнку(Алфи)не знаете?

 

 

 

 

 

Эх Юра, Юра... Это же не Аленка!!! на фотке:pardon:

Настя или Алена!?

 

А разница есть???

 

Все равно красавица, умница, да еще и охотница! По возрасту вижу что не комсомолка, ну это ладно и не критично!

 

 

 

Я про то что свезло же не многим мужикам, у кого супруги - подруги разделяют наше хобби!

 

У моей половины моря, океаны, песочек и олинклюз. А по мне так родной край милее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

Девчонки,вы ни в коем случае не подумайте,что я спецом поджидаю вас,чтоб приколоться-я горжусь,что есть такие девчонки как вы.к сожалению мне не дано похвастать своей половинкой в неопреновой шкуре-здоровье ей не позволяет..только паразитки!!!!не затягивайте свои отчоты-вот тут пинать буду.влом чтоль старику радость доставить?я же вашими достижениями финов довожу до белого каления-они не могут половину ваших ночных заныров перекрыть своими троллингами весь день

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Девчонки,вы ни в коем случае не подумайте,что я спецом поджидаю вас,чтоб приколоться-я горжусь,что есть такие девчонки как вы.к сожалению мне не дано похвастать своей половинкой в неопреновой шкуре-здоровье ей не позволяет..только паразитки!!!!не затягивайте свои отчоты-вот тут пинать буду.влом чтоль старику радость доставить?я же вашими достижениями финов довожу до белого каления-они не могут половину ваших ночных заныров перекрыть своими троллингами весь день
Мой дедушка на старости практически не видел, общался с моей супругой *на щупака*, типа не похудела ли:)

 

Юрий в отличии от моего деда хочет *вприглядку*, Амазонки и я его в этом поддержу!;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А бывают и такие амазонки - немногословные и скромные ,но очень глубокие внутренне - эта с "Дикого Ерша" -так и не удалось узнать имя.:o

 

 

 

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А бывают и такие амазонки - немногословные и скромные ,но очень глубокие внутренне - эта с "Дикого Ерша" -так и не удалось узнать имя.:o

 

 

 

[video=youtube_share;TsGyaSBWfqQ]

видно, скучаешь по ней;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А бывают и такие амазонки - немногословные и скромные ,но очень глубокие внутренне - эта с "Дикого Ерша" -так и не удалось узнать имя.:o

 

 

 

[video=youtube_share;TsGyaSBWfqQ]

Грешен - люблю все красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

наткнулся на прекрасное фото наших амазонок

 

303a2314f2a1.jpg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×