Jump to content
Андрей Злой

Амазонки. С рыбой и без.

Recommended Posts

доброго всем!фотки старые.печатаютса с нарушениями всех мысленных прав.Это Балтийский Эдельвейс..она же Алёнка-наверняка многие помнят по другому форуму.Фото...не знаю кто фоткал.но одна-автор Истадник Илья.подвох,лётчик-истребитель,Мурманск.может у кого то есть календарь.Тот вспомнит.:drinks:1231536726_003.thumb.jpg.2c40fc22af1d9496f6eb1a1b94e4fe5e.jpg

985681090_.jpg.68093f6299d873b8051f64bddc27ffa6.jpg

• Like 11

доброго всем!фотки старые.печатаютса с нарушениями всех мысленных прав.Это Балтийский Эдельвейс..она же Алёнка-наверняка многие помнят по другому форуму.Фото...не знаю кто фоткал.но одна-автор Истадник Илья.подвох,лётчик-истребитель,Мурманск.может у кого то есть календарь.Тот вспомнит.:drinks:

вот вам Илюха с девчонками в полной красе:D

[ame]

[/ame]
  • Like 15

2615775.jpg Не знаю кто, но думаю трофей она сама добыла!
Вот это трофей!!!!

Настя Ильина, Калининград, сама) 89 кг, час катал по озеру, прошит в двух местах для верности) так сказать заметан

Edited by Amazonka
  • Like 8

Если напомните мне, как вставлять фото, я выложу сюда много фото

наших героинь)))) с именами и городами)))

• Like 9

было бы здорово!:drinks:

почитай http://people-water.ru/showthread.php?t=1055

если не получится, свистни:pardon:

• Like 3

Мама чемпионки Самарской области по подводной охоте,готовится идти по стопам своей дочери(правда мы ей еще не говорили об этом.:blush: -сюрприз будет.:so_happy:) Заплыв на максимальном уровне воды за всю историю наблюдений- на дне земляничные поляны и грибы.:so_happy:

[ame]

[/ame]
  • Like 6

придется самому выкладывать:hahaha:

18590984_m.jpg

• Like 14

Как и обещала когда-то давно (каюсь) представляю охотниц нашей великой Родины, с которыми свела меня судьба.

Настя Ильина Калининград

Из рекордов - сом на 86, щуки за 10ку и многое другое.

Девушка-легенда) Горжусь ей очень и рада, что мы дружим!

19602256_m.jpg 19602257_m.jpg 19602258_m.jpg 19602259_m.jpg 19602260_m.jpg 19602261_m.jpg

• Like 26

Валентина Аникеева и ее дочка Олеся (Астрахань)

Многие ездили к ней на Лазурь, сейчас у них база Аврора.

Валюшка не только в Астрахани охотилась, но и приезжала на кубок Мэра, на кубок Петра (когда он был дружеским турниром) и без рыбы не оставалась!

19602352_m.jpg 19602353_m.jpg 19602354_m.jpg 19602355_m.jpg 19602356_m.jpg 19602357_m.jpg 19602358_m.jpg 19602359_m.jpg 19602360_m.jpg

• Like 23

Моя дочь проявила интерес к подводной охоте. Ей 14 лет .Вот теперь подбираю снарягу под неё. Боюсь спугнуть, хоть бы не передумала. Начну с басейна

• Like 5

Нее,все... В воду больше не полезу... А то,потом на месте трофея,окажусь..:confused::pardon:

Как страшно и опасно жить....:pardon:

• Like 1

Нее,все... В воду больше не полезу... А то,потом на месте трофея,окажусь..:confused::pardon:

Как страшно и опасно жить....:pardon:

что спровоцировало такие мысли?;)

• Like 2

Моя дочь проявила интерес к подводной охоте. Ей 14 лет .Вот теперь подбираю снарягу под неё. Боюсь спугнуть, хоть бы не передумала. Начну с басейна

Егор, правильно! надо подумать.. в бассейне свою треху дать померять могу.. только 2 ближайших раза пропускаю..

А в общем для бассейна на Ставропольской это не проблема! Приводи, поучим ее по женски)

• Like 8

Скоро девушки заберут у нас и подводную охоту))

Где ж мы так накосячили, за что нам это) Давайте лучше их в теАтор водить:hahaha::hahaha:

А так молодцы конечно, таким девчонкам я бы точно места сдавать не стал, опасно для будущего улова))

Edited by Трубчик
  • Like 5