Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей Злой

Амазонки. С рыбой и без.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
да я просто афигел от подписи-не знаю кто...ну думаю...приплыли..вот и прижало к сердцу-как так....имена девчонок забыли
если ты думаешь что все знают всех то ты ошибаешься...

 

и тебя многие форумчане пока не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

да странно видеть на форуме практически всех участников абырвалга и в тоже время читать сопровождения фоток-первый раз вижу...ну если кого обидел-извиняйте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
да странно видеть на форуме практически всех участников абырвалга и в тоже время читать сопровождения фоток-первый раз вижу...ну если кого обидел-извиняйте.
в жизни вообще много странностей+у каждого человека свои;)

 

теперь по теме пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
ээээээ....а фотка то древняя..лет несколько назад Алёнка показывала ту фотку..там ещё типа куча раз"догнала стрельнула"было.потом ещё трактором вытаскивали.это чтож,старое на новые рельсы?ай ай.как нехорошо то.может для полного счастья кота с лампой -типа время абалденных историй настало?а где реальные отчоты девчонок или что?тут тоже как на абыре вас типа как кашаков за яйтсы тащить?уж кому кому,а 99%присутвующих тут эти девчонки знакомы...ох уж ети сказочники.Вам память ластами поотшибало?или как отошли от форума-не состояли,не привлекались и не участвовали?ну ну....надо ещё глянуть-кажетса эта супер история была пропечатана в одном из номеров журнала "свободные люди свободной воды.абырвалг нет".но на форуме точно обсуждалось.да,только не говорите ,что многие из вас первый раз видят.Юракен,Ржавый,вы что и Алёнку(Алфи)не знаете?

 

Фотка может и древняя, могу догадаться. Раньше я её не видел, тем более на другом ресурсе. Алёнку я прекрасно знаю ( правда только по фото) и смогу отличить её от других людей. Кто изображён на этом фото, я не знаю. Написал как есть.

 

Тема про девушек подвохов, фото с трофеями. И ни как понять не могу суть претензии... Юр, ты сформулируй, может лучше в личку кинешь, смысл темы не будем искажать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

А Алёна, вот, никто её и не забывал и не путал ни с кем.

 

kl_jCCP-23c.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
ээээээ....а фотка то древняя..лет несколько назад Алёнка показывала ту фотку..там ещё типа куча раз"догнала стрельнула"было.потом ещё трактором вытаскивали.это чтож,старое на новые рельсы?ай ай.как нехорошо...............Вам память ластами поотшибало?.................или как отошли от форума-не состояли,не привлекались и не участвовали?ну ну....да,только не говорите ,что многие из вас первый раз видят.Юракен,Ржавый,вы что и Алёнку(Алфи)не знаете?

 

 

 

 

 

Эх Юра, Юра... Это же не Аленка!!! на фотке:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
ээээээ....а фотка то древняя..лет несколько назад Алёнка показывала ту фотку..там ещё типа куча раз"догнала стрельнула"было.потом ещё трактором вытаскивали.это чтож,старое на новые рельсы?ай ай.как нехорошо...............Вам память ластами поотшибало?.................или как отошли от форума-не состояли,не привлекались и не участвовали?ну ну....да,только не говорите ,что многие из вас первый раз видят.Юракен,Ржавый,вы что и Алёнку(Алфи)не знаете?

 

 

 

 

 

Эх Юра, Юра... Это же не Аленка!!! на фотке:pardon:

Настя это, но Алена ее знает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
ээээээ....а фотка то древняя..лет несколько назад Алёнка показывала ту фотку..там ещё типа куча раз"догнала стрельнула"было.потом ещё трактором вытаскивали.это чтож,старое на новые рельсы?ай ай.как нехорошо...............Вам память ластами поотшибало?.................или как отошли от форума-не состояли,не привлекались и не участвовали?ну ну....да,только не говорите ,что многие из вас первый раз видят.Юракен,Ржавый,вы что и Алёнку(Алфи)не знаете?

 

 

 

 

 

Эх Юра, Юра... Это же не Аленка!!! на фотке:pardon:

Настю не знаю, не знаком, к сожалению...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

извиняйте-выпал как то....твою через бога коромысло душа мать-подскажите идиоту,как ужать фотки для "в тута конкретно"требуемых пикселях-хотел опубликовать нашу Алёнку-а получи письку на воротник.чес слово-мне проще объяснить фину политку партии ЦККПСС ,чем с пикселями воевать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
извиняйте-выпал как то....твою через бога коромысло душа мать-подскажите идиоту,как ужать фотки для "в тута конкретно"требуемых пикселях-хотел опубликовать нашу Алёнку-а получи письку на воротник.чес слово-мне проще объяснить фину политку партии ЦККПСС ,чем с пикселями воевать
в Paint программе легко регулируется объем фоток...

 

если не получается в личку сбросил почту тебе, отправлю обратно несколько вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×