Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Хулиганка
А у нас стол и сулья - все на даче. Да и все равно в Спарк все не засунули бы...(((

 

Спасибо Юракену за инструктаж. )

 

Достали кусочек кабанятины для мариновки под шашлыкинг. И блиночков завтра напечем маленько)

 

Чучело без нас не сжигайте)) Детки только об этом и говорят. Когда костер? Когда чучело сжигать будем?)))

 

Жаль,что за рулем буду. Мы помню в Новосельцево году так в 2007-8 на Джип Фесте варили отменный глинтвейн на костре...вкуснота была...мммм)))

Мы часто практикуем безалкогольный глинтвейн)))) Ни чем ни хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Подлости Закон никто не отменял:( Брошен в Ярославль на авральные работы, но надежда ещё не умерла, возможно заеду прямо оттуда к утру, если здоровья хватит ехать ночью. Друг мой Ржавый, кэпку, таки привези... хоть к обеду, но непременно приеду...:). Машина укомплектована питьевой водой, кое-какой мёбелью ну и всяким разным, что нужно... даже еды какойнить постараюсь купить на остатки командировочных :alko:
молчи грусть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Пока прогноз на субботу +3 пасмурно , без осадков.
Налаживается....)))) думаю уже с просветами будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Если у кого столы походные на даче, то может быть найдёте что нибудь взамен стола? Кусок фанеры, ДСП, старая дверь, легко превращается в стол если к ней приделать ножки! На всё про всё 15 минут дел! Не забывайте, блины привезут все, а куда всё ставить? В Новый Год сконстралили там 2 или 3 стола, сбитых воедино, очень надеюсь , что они дожили!!! Но тем не менее, прошу отнестись к проблеме с пониманием! Мебель берём!!! ТЫ МОЖЕШЬ СТУЛ С СОБОЙ НЕ ВЗЯТЬ, А СТОЛ ТЫ ВЗЯТЬ ОБЯЗАН!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

пора блины начинать печь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Подлости Закон никто не отменял:( Брошен в Ярославль на авральные работы, но надежда ещё не умерла, возможно заеду прямо оттуда к утру, если здоровья хватит ехать ночью. Друг мой Ржавый, кэпку, таки привези... хоть к обеду, но непременно приеду...:). Машина укомплектована питьевой водой, кое-какой мёбелью ну и всяким разным, что нужно... даже еды какойнить постараюсь купить на остатки командировочных :alko:
Кто работает, жалуется что работы навалило и нет возможности отдохнуть

 

Кто не работает - жалуется, что нет работы

 

Есть чо поработать господа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Маленький столик всегда с нами, думаю Фокс тоже свой возьмет и рюмки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
ТЫ МОЖЕШЬ СТУЛ С СОБОЙ НЕ ВЗЯТЬ, А СТОЛ ТЫ ВЗЯТЬ ОБЯЗАН!!!!)))
Походный стол всегда в машине, так что на мой можно рассчитывать, как и на воду для чая;).. Что касается некоей зависти на счет работы.... некоторым товарижчам - доживёте до моего возраста (если, конечно, доживёте, чего я искренне желаю) и многия мировоззрения изменятся на радикально иные;):pardon:. Ну а работа... кто ея ищет, тот непременно обрящет, было бы здоровье эту работу работать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Столик походный брать ,у меня есть один ,если что то возьму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

На счет фанеры идея хорошая. Фанеры пол балкона от ремонта осталось. Вот только в Спарк ее ну никак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×