Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Максим
Хз, написано что цена за ласты, добавил в корзину, вылезли поля для заполнения- адрес, телефон, электронка, ввел левые, - выбрал способ доставки- и все, ни запроса размеров калоши, ни жесткости лопастей, ни расчета стоимости с учетом доставки, спасибо Заказ принят, с вами свяжутся. Не думаю что эту информацию должны уточнять по телефону, это как покупать ружье при этом не указывать его длину..... Славянин, если закажешь ласты, отпишись потом что да как
Нет, я просто попытался заказать, обычно при заказе ласт запрашивают параметры - размер, жесткость, доставка, и дают цену окончательную.на этом сайте ничего такого не было, просто спасибо мы свяжемся. Данные я не свои указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin
Хз, написано что цена за ласты, добавил в корзину, вылезли поля для заполнения- адрес, телефон, электронка, ввел левые, - выбрал способ доставки- и все, ни запроса размеров калоши, ни жесткости лопастей, ни расчета стоимости с учетом доставки, спасибо Заказ принят, с вами свяжутся. Не думаю что эту информацию должны уточнять по телефону, это как покупать ружье при этом не указывать его длину..... Славянин, если закажешь ласты, отпишись потом что да как
Ответили. Сейчас уточняем нюансы. Как что прояснится я отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Хз, написано что цена за ласты, добавил в корзину, вылезли поля для заполнения- адрес, телефон, электронка, ввел левые, - выбрал способ доставки- и все, ни запроса размеров калоши, ни жесткости лопастей, ни расчета стоимости с учетом доставки, спасибо Заказ принят, с вами свяжутся. Не думаю что эту информацию должны уточнять по телефону, это как покупать ружье при этом не указывать его длину..... Славянин, если закажешь ласты, отпишись потом что да как
Давай, жду с нетерпением, если цена действительна, поднапрягусь и тоже возьму..... А то пока колхозов от пеленгаса дождешься, опять лед встанет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimMer

А я через Николая Кондратенко взял. Калоши bs diver, лопасти deep master pro карбон. Доставили из Белоруссии за 3дня. Вышло 17000руб. В среду пойду забирать эту красоту.

 

ПЫ. СЫ. думаю защитную пленочку наклеить для защиты карбона, кто клеил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
А я через Николая Кондратенко взял. Калоши bs diver, лопасти deep master pro карбон. Доставили из Белоруссии за 3дня. Вышло 17000руб. В среду пойду забирать эту красоту.

 

ПЫ. СЫ. думаю защитную пленочку наклеить для защиты карбона, кто клеил????

да можно в принципе любую, в плане прозрачности. Главное чтоб сам материал был стойкий к истиранию. Заклеил уже пар пять лопастей. Пока все довольны. Клеил Оракаловскую плёнку. Немного может измениться жёсткость-особенно заметно в холодной воде. в бассейне изменений не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чешырский кот

Прикупил через Колю калоша дип и лопасти сендвич (ласты в сборе). Вес без трусов 95, жесткость 1,6 вобще кайф, для озер и костюмов 7,5 мм. Для текухи нормальной будет маловато. Очень легкие калоша подходит на два носка 7 и 9 мм. Размер 42 калоши46-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Прикупил через Колю калоша дип и лопасти сендвич (ласты в сборе). Вес без трусов 95, жесткость 1,6 вобще кайф, для озер и костюмов 7,5 мм. Для текухи нормальной будет маловато. Очень легкие калоша подходит на два носка 7 и 9 мм. Размер 42 калоши46-48
Финансовую составляющую могу услышать? И реально рулит ведь не вес, ,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чешырский кот
Прикупил через Колю калоша дип и лопасти сендвич (ласты в сборе). Вес без трусов 95, жесткость 1,6 вобще кайф, для озер и костюмов 7,5 мм. Для текухи нормальной будет маловато. Очень легкие калоша подходит на два носка 7 и 9 мм. Размер 42 калоши46-48
12 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimMer

Вот и мне пришли лопасти.)

 

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОсьМух
Вот и мне пришли лопасти.)

 

[video=youtube_share;7KCuMr_CpbE]

А отбортовка где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×