Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Разгрузка LUTRA, макс. вес грузов 16кг .

Груза распределяются на спинке 10кг. и спереди в брасовых карманах по 3кг в каждом.

 

Материалы:

ткань Кордура 1000ден, все швы прошиты полиамидной армированной нитью Л86 Красная нить, молния тип10 спиральная с большим замком (собачкой),люверсы нержавейка оксидированные, полиамидные стропы 35 и 50мм,фастексы 35 и 50мм полиамид, хромированные полукольца.

Цена: 5.500руб без гидратора

по вопросам обращаться в теме, в личку или в Viber контакт 926 двадвасемь двапятьдвапять

остальные фото тут

20150527_214156.thumb.jpg.ad2531137b5370fb2d55fb9ea965e53a.jpg20150527_214236.thumb.jpg.31842959b7b4ae9f422ba4ecfb046a86.jpg

 

Конструкция:

Изделие выполнено в виде рюкзака с увеличенными по длине лямками, имеющими натяжители и карманы для быстросбрасываемых грузов. Брасовый карманы и низ рюкзака имеют лямки для продевания нейлонового или марсельского ремня. В качестве грузов Используются стандартные пластины 105х70х15мм. или 1кг водолазный груз.

 

Молния рюкзака расстёгивается сверху вниз и позволяет случайно выпавшему из кармана грузу остаться внутри.

Внутри находятся 2 ряда карманов для грузов по 5 в каждом. Карманы расположены широкой стороной по горизонтали с единым клапаном для каждого ряда. Установка грузов в карман производится от середины рюкзака к его краю. Открыв клапан кармана одним движением вытряхнуть все груза. Клапан фиксируется застежкой велкро (липучка)

 

Внутри рюкзака в каждом углу имеется вшитая петля для фиксации гидраторов разных конструкций. Сверху и внизу по середине вшиты петли с застежкой Кнопка для крепления стандартных гидраторов серии SW E3L (3л). Возможно устанавливать второй гидратор, используя первый для поддува, второй для питья.

 

В середине края рюкзака имеется дополнительный карман с каждой стороны с застежкой велкро. Внутри находятся 4 стропы с фастексами для фиксации на спинке рюкзака переносимого груза (ласты, ружье и т.д.). Также их можно использовать для фиксации рюкзака на груди. Карман имеет углубление на дне, что позволяет при определенной сноровке использовать его для хранения запасных наконечников (в футляре), запасных фонарей и аккумуляторов к ним (в футляре) и т.д.

Для утепления и смягчения давления грузов на спину в карман можно устанавливать пластины из вспененного полиуретана или иной материал.

 

Трубка гидратора продевается изнутри рюкзака в любую лямку.

На каждой лямке вшиты отрезки стропы горизонтально и вертикально, что позволяет их использовать для крепления ножей, раций, съемных карманов.

Не рекомендуется оставлять разгрузку на солнце, т.к. это приводит выкрашиванию полимерного слоя материала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гюрза

Мужики насамом деле вещ очень удобная и хорошая уже год пользуюсь Игореной разгрузкой и пока нариканий нет она не растянулась все держиться очень крепкокороче все супер:bayan::bayan::scubadiver::scubadiver:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Игорь, проверь...

отредактировал и закрепил первый пост

цену правильно указал?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Виталь, все правильно. спасибо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

удивительное дело, нырял намедни с одним из владельцев разгрузки Lutra и подглядел для себя удобное расположение кукана. Конец пристегнут к D-кольцу у левого брасового кармана на поясе, другой с застежкой иглы на D-кольце правой заплечной лямки (на левой лямке закреплен нож)

 

для связи со мной тел. (926)227двапятьдвапять

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

всем кто покупал у меня разгрузку Lutra.

отдам бесплатно для замены фастексов на лямках новые, с более сильной фиксацией.

 

прошу сообщить на сайте абырвалг в одноименной теме, т.к. моя учетная запись там заблокирована

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Всем привет, на ДР напарник подарил такую разгрузку, после первой нырялки понял, что она гораздо удобнее моей неопреновой, и посему продал ее.

вчера гонял на ПО, штаны 5 мм, куртку взял 9, на ремне 6 кг в разгрузке было 3 добавил еще 3.

и все стало с ног на голову, разгрузка ползет на шею при нырке, хоть убейся, задирается итд.... нужен совет пользователей по распеделению грузов в зимних костюмах. Спасибо.;)

(когда одену штаны добавится еще 3 кг)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
Всем привет, на ДР напарник подарил такую разгрузку, после первой нырялки понял, что она гораздо удобнее моей неопреновой, и посему продал ее.

вчера гонял на ПО, штаны 5 мм, куртку взял 9, на ремне 6 кг в разгрузке было 3 добавил еще 3.

и все стало с ног на голову, разгрузка ползет на шею при нырке, хоть убейся, задирается итд.... нужен совет пользователей по распеделению грузов в зимних костюмах. Спасибо.;)

(когда одену штаны добавится еще 3 кг)

А ты ремень отдельно от разгрузки одел, что-ли?

У меня на ремне, т.е. в карманах на ремне сейчас вообще нет грузов (костюм 5-ка) , все за спиной. И никуда ничего не сползает.

Изменено пользователем VASILICH
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
удивительное дело, нырял намедни с одним из владельцев разгрузки Lutra и подглядел для себя удобное расположение кукана. Конец пристегнут к D-кольцу у левого брасового кармана на поясе, другой с застежкой иглы на D-кольце правой заплечной лямки (на левой лямке закреплен нож)

Ну так и скажи, что это был я.:rolleyes: Да-да, я самый скромный:pardon:.

Очень удобно иглу вставлять, всегда иглоприемник на виду. Да и шнур подтянут, не болтается петлей сзади.

Разгрузкой доволен, как слон. Игорь, спасибище тебе еще раз.:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
А ты ремень отдельно от разгрузки одел, что-ли?

У меня на ремне, т.е. в карманах на ремне сейчас вообще нет грузов (костюм 5-ка) , все за спиной. И никуда ничего не сползает.

на ремне 2 по 3 кг и в рюкзачке остальное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Всем привет, на ДР напарник подарил такую разгрузку, после первой нырялки понял, что она гораздо удобнее моей неопреновой, и посему продал ее.

вчера гонял на ПО, штаны 5 мм, куртку взял 9, на ремне 6 кг в разгрузке было 3 добавил еще 3.

и все стало с ног на голову, разгрузка ползет на шею при нырке, хоть убейся, задирается итд.... нужен совет пользователей по распеделению грузов в зимних костюмах. Спасибо.;)

(когда одену штаны добавится еще 3 кг)

 

у меня, конечно, не LUTRA, но я придерживаюсь классического распределения: 60% на поясе, 40% на разгрузке и всё норм. и да, пояс в обяз отдельно - это безопасность :drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×