Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Разгрузка LUTRA, макс. вес грузов 16кг .

Груза распределяются на спинке 10кг. и спереди в брасовых карманах по 3кг в каждом.

 

Материалы:

ткань Кордура 1000ден, все швы прошиты полиамидной армированной нитью Л86 Красная нить, молния тип10 спиральная с большим замком (собачкой),люверсы нержавейка оксидированные, полиамидные стропы 35 и 50мм,фастексы 35 и 50мм полиамид, хромированные полукольца.

Цена: 5.500руб без гидратора

по вопросам обращаться в теме, в личку или в Viber контакт 926 двадвасемь двапятьдвапять

остальные фото тут

20150527_214156.thumb.jpg.ad2531137b5370fb2d55fb9ea965e53a.jpg20150527_214236.thumb.jpg.31842959b7b4ae9f422ba4ecfb046a86.jpg

 

Конструкция:

Изделие выполнено в виде рюкзака с увеличенными по длине лямками, имеющими натяжители и карманы для быстросбрасываемых грузов. Брасовый карманы и низ рюкзака имеют лямки для продевания нейлонового или марсельского ремня. В качестве грузов Используются стандартные пластины 105х70х15мм. или 1кг водолазный груз.

 

Молния рюкзака расстёгивается сверху вниз и позволяет случайно выпавшему из кармана грузу остаться внутри.

Внутри находятся 2 ряда карманов для грузов по 5 в каждом. Карманы расположены широкой стороной по горизонтали с единым клапаном для каждого ряда. Установка грузов в карман производится от середины рюкзака к его краю. Открыв клапан кармана одним движением вытряхнуть все груза. Клапан фиксируется застежкой велкро (липучка)

 

Внутри рюкзака в каждом углу имеется вшитая петля для фиксации гидраторов разных конструкций. Сверху и внизу по середине вшиты петли с застежкой Кнопка для крепления стандартных гидраторов серии SW E3L (3л). Возможно устанавливать второй гидратор, используя первый для поддува, второй для питья.

 

В середине края рюкзака имеется дополнительный карман с каждой стороны с застежкой велкро. Внутри находятся 4 стропы с фастексами для фиксации на спинке рюкзака переносимого груза (ласты, ружье и т.д.). Также их можно использовать для фиксации рюкзака на груди. Карман имеет углубление на дне, что позволяет при определенной сноровке использовать его для хранения запасных наконечников (в футляре), запасных фонарей и аккумуляторов к ним (в футляре) и т.д.

Для утепления и смягчения давления грузов на спину в карман можно устанавливать пластины из вспененного полиуретана или иной материал.

 

Трубка гидратора продевается изнутри рюкзака в любую лямку.

На каждой лямке вшиты отрезки стропы горизонтально и вертикально, что позволяет их использовать для крепления ножей, раций, съемных карманов.

Не рекомендуется оставлять разгрузку на солнце, т.к. это приводит выкрашиванию полимерного слоя материала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
у меня, конечно, не LUTRA, но я придерживаюсь классического распределения: 60% на поясе, 40% на разгрузке и всё норм. и да, пояс в обяз отдельно - это безопасность :drinks:

Привет, земеля, эта разгрузка все равно через пояс продевается, вернее пояс через нее, но вопрос другой, на 9 мм гк 16 кг чисто на спину(в рюкзак) по-моему много будет, подождем что пользователи ответят)))

Изменено пользователем Максим
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Привет, земеля, эта разгрузка все равно через пояс продевается, вернее пояс через нее, но вопрос другой, на 9 мм гк 16 кг чисто на спину(в рюкзак) по-моему много будет, подождем что пользователи ответят)))

 

нагрузив 16кг свинца на спину получится поплавок, причем ласты будут болтаться на воздухе:D

на сколько я видел на разгрузке в прокате на лямках впереди есть достаточно большие карманы, на каком уровне они находятся гляну позже:pardon:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
нагрузив 16кг свинца на спину получится поплавок, причем ласты будут болтаться на воздухе:D

на сколько я видел на разгрузке в прокате на лямках впереди есть достаточно большие карманы, на каком уровне они находятся гляну позже:pardon:

Виталь, карманы спереди есть под 3 груза справа и слева, я на суше тренировался, положил в них по килошнику, но они при наклоне лямки оттягивают, думаю если по 3 кг туда засунуть ерунда получится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
нагрузив 16кг свинца на спину получится поплавок, причем ласты будут болтаться на воздухе:D

на сколько я видел на разгрузке в прокате на лямках впереди есть достаточно большие карманы, на каком уровне они находятся гляну позже:pardon:

На 7мм косюм 16гк свенца? И хде вы увидете ПОПЛАВОК?! Это ближе к газетке в которую завернут ЛОМИК!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Привет, земеля, эта разгрузка все равно через пояс продевается, вернее пояс через нее, но вопрос другой, на 9 мм гк 16 кг чисто на спину(в рюкзак) по-моему много будет, подождем что пользователи ответят)))

ЗЕМЕЛЯ, 16 кг ДО 3метров ГУД, но на 6 метрах-это плита, пока без натписи, тем паче для 7мм костюма!!!:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Уважаемый спортсмен, прошу не удаляться от темы LUTRA:pardon:

для рекламы своих изделий создай свою тему:drinks:

перенес сообщения не по теме сюда: http://people-water.ru/showthread.php?t=706&page=2

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

друзья, напоминаю доп. условия приобретения:

- при покупке от 10шт. скидка 10%

- при одновременной покупке разгрузки и питомзы LUTRA, скидка 5%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий

Друзья, я плаваю в разгрузке Lutra больше года, доволен. Разгрузку храню в багажнике круглый год выглядит как новая. Активно пользуюсь грелками 3л. у меня их две, одна под газированную воду очень удобно испить чистой водицы. Были случае когда встречал коллег на сплаве и они с жадностью пили мою воду, а конструкцией восхищались. Второй поддуваюсь после настрелянной рыбы. Мне понравилось, что после года использования производитель, предложил бесплатно поменять пластиковые зажимы. До этого была похожая спинка, с менее качественными материалами прожила около 5 лет. Плаваю почти каждую пятницу или субботу.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

для фиксации фастекса и предотвращения расстегивания при большой нагрузке рекомендую использовать стяжку, лучше черную (для внешних работ)

 

h-1598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

в магазине Сплав появились в продаже 3л питьевые системы по гуманной цене - 550р

 

по просьбе друзей запускаюв производство небольшую партию разгрузок

обозначайтесь кому есть интерес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×