Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей93

ZET фонари. обсуждение и отзывы пользователей.

Рекомендованные сообщения

bandit
Я прикупил голову 2+1, тушка на 6х18650, свет 3000к. Дома светит супер, под водой ещё не проверял. После тестов отпишу.

 

 

 

Хочу всех предупредить что у фонарей нет защиты от переполюсовки. Пришёл фонарь без инструкции я вставил неправильно кассету и сжег драйвер, Евгений прислал новый драйвер, я его перепаял и всё снова работает. Будьте осторожны.

Всё правильно сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PODVOH-02

bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650, три группы режимов, кнопка нажимная. Больше всего понравился режим 50\100%, кто сомневается на счет температуры диода смело можно выбрать 4000К, по ощущениям светит на 3500. До этого фонаря плавал с фонарём от Евгения только 3000К, 4000К больше понравился! Фонарь приобрёл пару месяцев назад, так что по мере использования в разных условиях буду отписываться здесь. И ещё совет для новичков- не думайте что купив фонарь за 10000-20000р вы сразу начнёте стрелять трофейную рыбку... К этому приходят с годами, так же дело обстоит и с фонарями, каждый по своему путём методом проб и ошибок приходит к своему "идеальному" фонарю(свету)!!! Заказываю у Евгения фонари не в первый раз, себе и своим друзьям(не реклама!), проблем ни когда не было, продавец ответственный и общительный, если бы не нынешний курс доллара, прикупил бы ещё пару моделек у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650

 

 

 

А почему не на МТГ2 взял? Или не на ХНР -70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Я прикупил голову 2+1, тушка на 6х18650, свет 3000к. Дома светит супер, под водой ещё не проверял. После тестов отпишу.

 

 

 

Хочу всех предупредить что у фонарей нет защиты от переполюсовки. Пришёл фонарь без инструкции я вставил неправильно кассету и сжег драйвер, Евгений прислал новый драйвер, я его перепаял и всё снова работает. Будьте осторожны.

Полезная информация по кассете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PODVOH-02
bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650

 

 

 

А почему не на МТГ2 взял? Или не на ХНР -70

Мотыга больше подходит для хорошего прозрака, в мутной воде и в камышах уступает XHP-50 так как центральный пучок большой и расплывчатый, глаза быстро устают. В XHP-50 центр более пробивной и имеет четкий переход от центра к ореолу. Так что считаю что выбором не ошибся и для моих условий охоты более универсальным подходит именно XHP-50. Ну а на счёт ХНР -70 при правильном драйвере(на выходе 3000...4500 мА) думаю что уже будет перебор со светом в плане яркости, да и акб будет сажать быстрее, ведь для комфортной охоты вполне хватает и 600-700люмен... 10лет тому назад плавали с Люменами 4,6 и радовались приобретением Веги2))) Круче Веги2 была только Вега аккумуляторная на тот момент!!! Я даже и представить себе не могу с чем будем плавать ещё через 10лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650

 

 

 

А почему не на МТГ2 взял? Или не на ХНР -70

Понятно, спасибо за ответ. У меня голова 2 хмл и в центре хнр-50, но честно сказать думал центр будет ярче, посмотрю как будет в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PODVOH-02
bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650

 

 

 

А почему не на МТГ2 взял? Или не на ХНР -70

точно по бокам 2хмл? а не 2хрл? И только в воде поймёшь истинную картину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Сегодня пойду оплачивать 3+1 на диодах xpl, 6 аккумов решил! Только у меня зарядка на 2 аккума, надо что-то делать, а то пока полный комплект зарядишь, 3е суток пройдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
Сегодня пойду оплачивать 3+1 на диодах xpl, 6 аккумов решил! Только у меня зарядка на 2 аккума, надо что-то делать, а то пока полный комплект зарядишь, 3е суток пройдет)))
..а чо тут думать..

 

..вот нормальная зарядка сразу под 6 шт. 18650 за вполне вменяемую цену..

 

http://beriled.biz/product_462.html#.Vv51wWPsnng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
bandit Это что за голова?

 

 

 

Голова фонаря на диоде XHP-50, 4000К, на 6акб 18650

 

 

 

А почему не на МТГ2 взял? Или не на ХНР -70

Да, хпл, попутал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×