Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Сегодня обилетил тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я этой зимой откатался на Купермудах, не стал зимой переобуваться. Практически всегда был асфальт или глубокий снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Сегодня в "Главной дороге" обсуждали эту тему! Из своего опыта резину не меняю пока стабильно + не будет держаться. Как правило в апреле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

В Московском регионе точно рано ещё, не забывайте, что летняя резина дубеет при температуре ниже 10 градусов. Дело личное, но вокруг Вас полно других участников движения, берегите себя и окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Как писал утром, уже переобулся, потихоньку начинается сезонный ажиотаж, машинка как будто с валенок в тапочки переобулась, летает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Ребята,прошу прощения,я хренею.Каждую смену сезона начинается эта вакханалия.Осенью многие тянут до последнего,потом очереди на шиномонтаж,по ночам.Весной бегут пораньше поменять.В итоге аварии повсеместные,потому как НЕ в СЕЗОН поменяли резину.Ну есть же всеобщее правило!Среднесуточная температура установилась+5-меняй резину на летнюю.

 

PS!Прошу прощения за резкость.У нас Огромная Страна!В каждом Регионе свои погоды!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч
Ребята,прошу прощения,я хренею.Каждую смену сезона начинается эта вакханалия.Осенью многие тянут до последнего,потом очереди на шиномонтаж,по ночам.Весной бегут пораньше поменять.В итоге аварии повсеместные,потому как НЕ в СЕЗОН поменяли резину.Ну есть же всеобщее правило!Среднесуточная температура установилась+5-меняй резину на летнюю.

 

PS!Прошу прощения за резкость.У нас Огромная Страна!В каждом Регионе свои погоды!

 

Так про это и речь! Ранняя смена резины может послужить поводом выписать вам штраф 500 рублей! Вроде закон уже приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Не знаю кто как, я на градусник и в интернет погоду не заглядывал, чувствую что весной в воздухе запахло, значит пора)) мыже до середины апреля в дубленках не ходим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

А по поводу безопасности- голову включать надо, независимо от того на какой резине катаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
А по поводу безопасности- голову включать надо, независимо от того на какой резине катаешься

 

 

 

Увы Макс,голова не поможет,коли ты переобулся на летнюю,едешь с ночной ПО,а тут похолодало.Физика не будет спрашивать тебя....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×