Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Рановато еще . Щас вернулся с воронежа на сликах . 4×4 справляется [...0.jpg[/img]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

я бы не рекомендовал всем сликовать в такую погоду, геройствовать надо аккуратно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pullman
Рановато еще . Щас вернулся с воронежа на сликах . 4×4 справляется [emoji847]

 

По плюсовой каше еще справится, но только подморозит........

Переобувайтесь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
Рановато еще . Щас вернулся с воронежа на сликах . 4×4 справляется [emoji847]835a9661f234c7c81eb8a70acd2fe8c5.jpg5344782153eab03cf271746b8cbc6850.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Оно трогается с места,оно едет,может даже и рулится,но тормоза - это лыжи,которые "ёлочкой" не поставишь:hahaha:

Вчера ближе к вечеру переобулся,а ближе к ночеру уже кайфовал по снежно-ледяной трассе:dance:

Товарищ тоже глянул в 11 вечера в окно и пополз искать круглосуточный шиномонтаж - всё должно быть вовремя!:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Рановато еще . Щас вернулся с воронежа на сликах . 4×4 справляется [emoji847]835a9661f234c7c81eb8a70acd2fe8c5.jpg5344782153eab03cf271746b8cbc6850.jpg

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Я на таких даже летом не стал бы ездить:pardon:

Полный привод никак не влияет на тормозной путь;)

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати, в субботу поздно вечером возвращался с нырялки по М2, дождь... И насчитал пяток всплывших у отбойников... Себя помяли, ограждение помяли... А дождик-то был и не сильный очень, но колею заполнил в полосах магистрали... Любители езды на сликах, в основном там были:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
я бы не рекомендовал всем сликовать в такую погоду, геройствовать надо аккуратно...

Это не геройство, а дорожный кретинизм... вроде взрослый мужик...:mad: таких героев, к сожалению, полно... пока не убьют кого на дороге, а потом соплей немеряно...

Я на таких даже летом не стал бы ездить

Полный привод никак не влияет на тормозной путь

Слав, тут ведь не в тебе проблема. Вот прилетит тебе такой на сликах в лоб на встречке, что будешь делать? Хоть золотая резина у самого...

На полном приводе ещё страшнее, особенно если он постоянный, через межосевой дифференциал. Только Всевышний может знать, как крутящий момент распределится по колёсам, если одно из них сорвётся в скольжение. Это ведь не грязь месить.

Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Позавчера переобулся в Купера Дискаверер M+S. Они у меня на дисках, поэтому процесс прошёл быстро! Подкатной домкрат в гараже и хороший баллонник в помощь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

У меня, тоже, зимняя резина на дисках. Так хоть и дороже, но и для резины лучше и переобуться удобнее - всё можно сделать самостоятельно и быстро. Так что пожелаю всем нам, переобувшимся, удачи на дорогах и благополучно разъезжаться и не встречаться с непереобувшимися:friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Не порали ли, неее... Шипы жалко, ток с утра подмораживает и то не сильно, а так везде асфальт. Смотрел прогноз, днем всегда плюс. А то, по грунтовкам, уже не айс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

до середины апреля даже не задумываюсь.дворы переулки,там по утрам лед.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey007
до середины апреля даже не задумываюсь.дворы переулки,там по утрам лед.

 

Если живешь в центральной России, то полностью поддерживаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×