Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

main_killer
На балансировку я обязательно заезжаю, но позже - когда в шиномонтаже ажиотаж спадает... :pardon:

ну вот. я так заленюсь с большой долей вероятности. поэтому лучше всё и сразу :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
А завидуешь-то чему?:hahaha:Зависть - штука такая, дурно на пищеварение действует;)

 

Я ж написал-безмятежности Вашей!а для меня тяперича,поезднки с Виталием,особливо на скоростях за 100, точно будут дурно влиять на пищеварение:pardon:

Я други мои с 16 годков за рулем,и за енто время такого навидался,по пречине резины ,шутки то херовые и со своей и с чужой жизнью:yess:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Я ж написал-безмятежности Вашей!а для меня тяперича,поезднки с Виталием,особливо на скоростях за 100, точно будут дурно влиять на пищеварение:pardon:

Я други мои с 16 годков за рулем,и за енто время такого навидался,по пречине резины ,шутки то херовые и со своей и с чужой жизнью:yess:

Серёга! Не наговаривай и не волнуйся! :mad: у меня всё правильно хранится :hahaha:

 

kPBwF3UnR1UwpJ_SEWQX9g=s800

:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
:confused:надо резину перед сезоном прикупить. Кто нить занимается продажей?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
:confused:надо резину перед сезоном прикупить. Кто нить занимается продажей?

 

что интересует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Серёга! Не наговаривай и не волнуйся! :mad: у меня всё правильно хранится :hahaha:

 

kPBwF3UnR1UwpJ_SEWQX9g=s800

:drinks:

Когда Ты последний раз видел внутреннюю поверхность своей безкамерки?я Тебе при встречи расскажу историю одного колеса,перезимовавшего на диске всего одну зиму,которое стало причиной 6-ти смертей и одного самоубийства.И это будет не из интернта история,а от первого лица:mad:

Вы че все полис страховой у бога купили?:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Когда Ты последний раз видел внутреннюю поверхность своей безкамерки?я Тебе при встречи расскажу историю одного колеса,перезимовавшего на диске всего одну зиму,которое стало причиной 6-ти смертей и одного самоубийства.И это будет не из интернта история,а от первого лица:mad:

Вы че все полис страховой у бога купили?:pardon:

может брак был просто. если резина при правильном хранении на диске не пережила одну зимовку - тем более брак. и значит могла лопнуть и до зимовки вполне. так что тут просто дело случая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Я ж написал-безмятежности Вашей!а для меня тяперича,поезднки с Виталием,особливо на скоростях за 100, точно будут дурно влиять на пищеварение:pardon:

Я други мои с 16 годков за рулем,и за енто время такого навидался,по пречине резины ,шутки то херовые и со своей и с чужой жизнью:yess:

 

может брак был просто. если резина при правильном хранении на диске не пережила одну зимовку - тем более брак. и значит могла лопнуть и до зимовки вполне. так что тут просто дело случая.

 

Именно брак.Вот только его можно было обнаружить при переобувке и сохранить 7 жизней!:pardon:

И у меня таких историй,целый день можно рассказывать,когда можно было увидеть и предотвратить,но не увидели.по тому,что на дисках хранили...

Изменено пользователем Белаз
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Именно брак.Вот только его можно было обнаружить при переобувке и сохранить 7 жизней!:pardon:

Эх, Серёга, если бы знать где упадёшь... Грустно, конечно. Автомобиль - это вообще опасная штука, требующая основательного подхода во всех мелочах. Но не факт, что при переобувке бракованной резины, ты увидешь этот брак, надеюсь понимаешь о чём я...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Эх, Серёга, если бы знать где упадёшь... Грустно, конечно. Автомобиль - это вообще опасная штука, требующая основательного подхода во всех мелочах. Но не факт, что при переобувке бракованной резины, ты увидешь этот брак, надеюсь понимаешь о чём я...

 

Так а зачем еще и самому добавлять факторов опасности,чтоб 1000р. сэкономить?не стоит оно того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×