Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

main_killer
Так а зачем еще и самому добавлять факторов опасности,чтоб 1000р. сэкономить?не стоит оно того...

не экономия. просто на дисках хотел два комплекта иметь и всё, всегда так было. привык уже. храню стопкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
не экономия. просто на дисках хотел два комплекта иметь и всё, всегда так было. привык уже. храню стопкой.

 

Ты кстати так и не ответил:как давно Ты видел свою резину изнутри?трещинки,отслоения и прочее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Ты кстати так и не ответил:как давно Ты видел свою резину изнутри?трещинки,отслоения и прочее...

какую? зимнюю? я и не видел... уже 7 сезонов ей. можно уже новую брать, или ещё сезончик покататься... а летней 2 сезона почти. как поставил на диски так и езжу :yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
какую? зимнюю? я и не видел... уже 7 сезонов ей. можно уже новую брать, или ещё сезончик покататься... а летней 2 сезона почти. как поставил на диски так и езжу :yes:

 

Ясненько:confused:чет я теперь еще больше очкую...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Ясненько:confused:чет я теперь еще больше очкую...

не очкуй, летняя почти новая - два раза в Крым сгоняла и одно целое лето здесь :) а зимой я мало езжу совсем

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Ты кстати так и не ответил:как давно Ты видел свою резину изнутри?трещинки,отслоения и прочее...

 

Трещины на внутреннем гермослое бескамерной шины начинают образовываться через 4-5 лет (к этому времени шины обычно меняю). как правило, растрескивание гермослоя не приводит к нарушению каркаса шины, и соответственно - прямо на безопасность эксплуатации не влияют... Но чревато постоянной небольшой утечкой воздуха, а при внешнем повреждении шины - невозможностью ремонта заплаткой внутренней.

Расслоение же шины - это как правило результат нарушения правил ее эксплуатации (низкое давление, эксплуатация свыше 5 лет)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз

Как хорошо,что я больше езжу на высоком тяжелом грузовике.лобовые с "профессионалами" со встречки 70/30 в мою пользу...делайте,как считаете нужным.я уехал...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Как хорошо,что я больше езжу на высоком тяжелом грузовике.лобовые с "профессионалами" со встречки 70/30 в мою пользу...делайте,как считаете нужным.я уехал...:confused:

надо на твоём грузовике тады на нырялку гонять ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
надо на твоём грузовике тады на нырялку гонять ;)

 

Я за,начальство не одобрит...:alko::bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

переобулся вчера. вроде норм уже. весна :so_happy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×