Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

 Ждем  новинки на выставке, будут разыгрывать комплекты в лотерее в субботу

Не забудьте зарегистрироваться;)

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

x08lDMyPqCY.jpg

05.12.2023 в 18:11, IGORKA сказал:

 Ждем  новинки на выставке, будут разыгрывать комплекты в лотерее в субботу

Не забудьте зарегистрироваться;)

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Разгрузка Виктора Николаева ОК

Плита 5кг, сбоку по 3кг, спереди по 2кг

 

IMG_20240409_061941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан51
1 час назад, Ржавый сказал:

Разгрузка Виктора Николаева ОК

Плита 5кг, сбоку по 3кг, спереди по 2кг

 

IMG_20240409_061941.jpg

А что она разгружает? Просто большой груз также на пояснице весит)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
09.04.2024 в 07:28, Капитан51 сказал:

А что она разгружает? Просто большой груз также на пояснице весит)

Но более плоский и груз распределен не только на поясницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВелоРыба

Ныряю с прошлого века и убедился, что главное убрать грузы с поясницы. От формы грузов не зависит.

Свинец под водой давит меньше, но этого хватает травмировать позвоночник. Рано или поздно боль придёт.

У меня были боли, но вовремя переделал. Одна часть на лопатки, другая на область таза, и фиксировать от сползания при нырках. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
20.04.2024 в 01:04, IGOR сказал:

 уже много лет живут в жилете, до сих пор радуют. Размеры этой формы спрашивал чисто примерится на сколько бы они рядом или далеко от размеров моих грузов. Для себя делал в районе 1 кг одни и близко к 500 гр. другие (удобно иметь таких пару для более точной отгрузки). Хочу отметить что помимо саргановского броника, буша, RafSong, Imersion, O.M.E.R., PICASSO, "пальто от неопро"))), аквадискавери содранной с еще апносовской Лагутинской, и даже после того как Ярмыш слизал ее с Лагутинской уже несколько раз менял размеры карманов, правда в большую сторону!) можно и по 2кг напихать в карман! Так же есть много других вариантов от других брендов, к примеру старая версия Seac cub имела специфические груза, естественно и карманы под них, как по форме так и по толщине и по весу 500 гр. всего. Сейчас ее уже не выпускают, появилась новая версия. Но обладатели такой жилетки и грузов мне хоршо знакомы, и груза данной формы к ней ну ни как. Я не к тому что форма неудачная, большинство жилеток ее отлично примут, я больше для поддержания беседы и общего развития... 

да уж, много видов жилетов и для каждого свои размеры грузов... так же в своё время для каждого смартфона были свои зарядки...может как ни будь придут к унификации размеров грузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Ну так то жилет по мимо распределения грузов по телу имеет еще ряд полезных моментов. С одной стороны нож, который можно достать с обеих рук! с другой фонарь помощник, дает возможность освободить руки и подсветить посадку рыбы на кукан а так же на случай выхода их строя основного фонаря, плюс можно использовать карман жилета не только для груза, но и для других нужностей.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×