Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Cat007
Пару лет пользуюсь вот таким изделием от мастера, очень доволен. На выставке в Сокольниках видел аналогичные жилетки от фирмы Marlin, отличие только в размерах карманов под грузы.У меня карманы под меньший груз 700-750гр,что более удобно для точной отгрузки, ну и конечно же цена порадовала всего 12$ +пересылка.
Спасибо за информацию.

 

Мастер просит 18$ с доставкой.

 

Думаю - это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick

Ещё одну получил на днях, теперь камуфляж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

2 года пользовался разгрузкой "Раф-4 Трансформер " она с поддувом , удобна если рост выше 180 см. Есть свои плюсы и минусы как у любой вещи. После того как сгнила и порвалась купил разгрузку сарган бронник использую 1.5 года в целом тоже доволен но тоже имеет свои плюсы и минусы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

громкое заявление;)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Сварил себе. На любую тушку. Второй год в этом, свинец запаян в ПВХ, не сушу - в машине весь сезон. Сброс - расстёгиванием марсельки, вес 4 кг. Спреди на лямке плечевой сейчас еще нож живёт.:)

CAM01300.jpg.9d83d54e6d6e2ac1291e43f0c3bf9fc4.jpg

CAM01304.jpg.a0cdb143843bf5a3775491124fcf1630.jpg

CAM01306.jpg.7a6a2816b78bd735b0ec1d9de8ab7356.jpg

CAM01305.jpg.c19eb684316c80b32a32d5b0507a8970.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Можно и так.Я пошел по пути наименьшего сопротивления ибо лентяй по жизни, даже охочусь сплавом.:blush:Лучше "саргана- броник" жилета пока ни один буржуй не придумал - со штатными грузами он не рвется и в ремонте не нуждается многие годы.По поводу "анатомических" и обтекаемых 2-кг лепех - какой в них смысл ,если мой сосед по кварталу дядя Леша печет "кирпичики" вдвое меньше по размеру и в четыре раза дешевле..Ну а чтоб в ребра не упирались - грузовой пояс надо крепить на пятой точке,а не под мышками- и не мешает и тангаж комфортный.Имхо впрочем

https://yadi.sk/i/YsnmdzcCuakc4

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
Сварил себе. На любую тушку. Второй год в этом, свинец запаян в ПВХ, не сушу - в машине весь сезон. Сброс - расстёгиванием марсельки, вес 4 кг. Спреди на лямке плечевой сейчас еще нож живёт.:)

интересный вариант ... а на шею не прыгает ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
интересный вариант ... а на шею не прыгает ?

 

Не, по бокам две мощные резинки с шариками, их под грузпояс и усё. Но и без них не критично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
ЗЕМЕЛЯ, 16 кг ДО 3метров ГУД, но на 6 метрах-это плита, пока без натписи, тем паче для 7мм костюма!!!:pardon:

НО эта разгрузка снабжена ПУЗЫРЕМ, который отлично компенсирует перегруз путем поддутия воздуха!!! А продал я ее с ПУЗЫРЕМ!!! И свою снарядил таким же ПУЗЫРЕМ!c40c8b6d8951.jpg

Еще раз спасибо WestУ за пряжку для ремня!!!:drinks:

Изменено пользователем спортсмен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Саня, привет, где ты 7 мм гк разглядел, я пишу про 9 мм . Напиши лучше как ты груза для зимнего гк распределяет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×