Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Адвокат67
Я защищал одного жулика из Калининграда, который выставил на авто.ру и авито объявление о продаже Ауди за 1.8 млн и созвонившись с покупателем из Минска, договорился о встрече, показал липовые документы на авто, взял предоплату по расписке и потом пару платежей через банк и был таков. При этом пользовался только мобильным интернетом через левые симки и на встречу ездил не сам мошенник, а его сообщник, деньги через банк кидали на подставного человека, работающего в такси. Так что будьте аккуратны с дистанционной покупкой авто, сделка только при встрече. Не забывайте пробивать машину по базам ГИБДД и Банкам. Если нужна какая помощь, то смело обращайтесь ко мне за консультацией.
суд в конце месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Тесть попросил купи лодку ПВХ.Типо у вас в столице выбор большой можно за не большие деньги приобрести нормальную лодку.Ну ладно думаю ведь мне она тоже понадобится.Залез в инет и о чудо за три копейки на сайте в лодке.ру лодка нормальная и стоит копейки.Звоню здрасти лодочка интересует как преобрести?Ответ да конечно лодка не в Москве нужна предоплата 10 или больше %на ваше усиотрение,а если вы сегодня сделаете пред оплату то ещё и скидка будет 5% от стоимости.И начинает мне в уши дуть какая у них хорошая контора сколько у них заказов и т.д.Я спрашиваю а как вы её доставлять будете?А у нас само вывоз и называет адрес благо у меня планшет рядом.Забиваю адрес а он мне выдаёт какую то промзону.Я ему и как я туда попаду?Он похоже не понял что я адрес смотрю.Как приезжаете у нас склад магазин и получаете товар.Какой магазин это пром зона какая то.И в трубке остались только гудки.Дальше только абонент не аппонент.Так что будьте бдительны враги не дремлют.А за лодкой я в другое место завтра еду есть в наличии и можно посчупать.
Молодец Лёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Только что прошёл мне по Вайберу звонок от абонента ТУРБОЧИП, но буквально сорвался на первой же секунде. Странный звонок, и такой же странный ник, никто не в курсе что это или кто это? Сообщений пока других от него не было, если что отпишу.

 

На всякий случай я его забанил!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

У сестры был такой случай: наняла строителей по объявлению, ремонт сделать в комнате. Приехал аля прораб, все посчитал, заключили договор, взял аванс 15 тыс и все, тю тю. Телефон не доступен, поехали по адресу в договоре, а в этой квартире вроде как мент бывший, говорит у меня тут 50 человек прописано, идите нах. Даже по моему заявление в полиции оставили, но тишина! На авито вроде нашла его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славяш
Сейчас массированная атака идет по поводу приборов учета воды, звонки делают на домашние стационарные телефоны ,якобы от МФЦ-центра, грозят общим тарифом по 20 кубов на человека по ЖКХ,если переосвидетельствование не пройдете. Итак запомните :Срок эксплуатации водостчетчика 12 лет, это прописано производителем в паспорте на прибор, поверка с момента ввода в эксплуатацию НА холодную воду-6 лет, НА горячую воду-4 года, производится лицензированной компанией (от 500 до 800 р) с выдачей свидетельства о поверке, по истечении 12 лет прибор учета подлежит замене.
И недели нет, как их отвадили. Обращайте внимание на аббревиатуру. ЕРЦ- гос. структура. ЕЦР- можно смело слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!

 

Росавтодор ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!
Ахренеть, с другой стороны, что хотим. Работы в стране не прибавилось, уровень зп снижается, молодежи не прикаенной и не добитых с тех же 90-х хватает. А на мерсах все хотят гонять, да делать что мало кто стремиться. Легкие деньги привлекают придурков. В прошлом году было подобное, только еще и легковыми. Так что парни аккуратнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!

 

это гоп-стоп предложение?;)

 

как раз в запрет нечем заняться:)

 

Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!

 

это гоп-стоп предложение?;)

 

как раз в запрет нечем заняться:)

 

Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения...

)))) Чуть позже узнаю продолжение истории, напишу. Пока только знаю, что этим занялись компетентные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×