Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Пожалуй стоит даже удалить... от греха подальше...

 

конечно, ещё я такие номера вношу в список игнорирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Такая же херня приходит якобы с Авито. Текст вроде : здравствуйте Максим , я по объявлению, предлагаю обмен на .... И ссылка. Наверное вирус и требования перевести деньги...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Такая же херня приходит якобы с Авито. Текст вроде : здравствуйте Максим , я по объявлению, предлагаю обмен на .... И ссылка. Наверное вирус и требования перевести деньги...

Мой напарник -Шаман - как-то хохму рассказывал на тему АВИТО - он по жизни мошенников видит сразу .Звонит крендель -" Меня все устраивает,сам подъехать не могу -переведу всю сумму на карту ...."(Шаман он москвич (в прошлом )- у него для разводов есть специальная карта - пустая...Всех деталей операции не знаю - но над мошенниками мы долго прикалывались потом - под пиво.:hahaha:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Вчера ночью в нашем дворе с трёх автомобилей Ниссан сняли по одному колесу, диски разные, резина тоже, вчем логика.

Все авто кроссоверы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
На выезде из МСК по м4 на Лукойле подходит чувак кавказской внешности. Говорит мол дай денег, не могу до Ростова доехать. Рядом стоит машина с Ростовскими номерами, бегает ребенок лет 5 и ходит жена. Он прося денег конечно ссылается на них. Не могу быть уверен, но походу очередной способ заработка, аналогично попрашайкам с иностранными номерами.

 

Раньше этим промыслом "златозубые" цыгане занимались ! А меня однажды пытался развести какой-то "венгр".:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вчера ночью в нашем дворе с трёх автомобилей Ниссан сняли по одному колесу, диски разные, резина тоже, вчем логика.

Все авто кроссоверы.

 

может вымогать деньги будут, как раньше за номера:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
может вымогать деньги будут, как раньше за номера:confused:

 

Тишина пока. Первая мысль такая была. И статья не как за номера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Тишина пока. Первая мысль такая была. И статья не как за номера.

 

статья тут не причем, стоимость покупки одного нового диска и резины больше 10тыр, а за за 5тыр мошенники могут указать точку в кустах где можно забрать пропажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр70

У нас во дворе у пяти машин аккумуляторы сняли , за одну ночь . Наверное сдают , рублей по 500 их принимают .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Появился новый вид мошенничества. На Ваш телефон может прийти следующее сообщение: "Смотрю на фото, вспоминаю нас". А внизу будет ссылка... Якобы на фото... Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой ! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте ! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам !!!*В Н И М А Н И Е !!!!!* Новая информация об аферистах !Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников

 

*В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества.*

*Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи.*

*Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека,* *который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.*

*Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.*

*Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.*

*Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт.*

*И будут иметь доступ к вашему мобильному банку!*

КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!

 

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых. Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×