Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

777999 личность на некоторых форумах очень известная. Самое смешное, что в прошлом году, чуть не поехал к нему на базу. Переписывался лично еще и консультацию получил по срокам и местам. Основная его цель сохранение собственного бизнеса "ТурХолдинг" владеющий несколькими базами в дельте. в том числе и в очень рыбных местах. Спор между подвохами и рыболовами будет вечным. В чужих руках рыба всегда толще и длиннее. На мой взгляд подвохи лучше чем сухопутные тем, что гораздо быстрее проходят стадию "заготовителя" и начинают думать именно о трофее. Сухопутные к сожалению очень часто застывают в своем развитии и остаются заготовителями увы навсегда. В свое время в паспорте на одно подводное ружье прочел и запомнил одну замечательную фразу ".... Будьте снисходительны к сухопутным рыбакам. Ваше увлечение гораздо интереснее, увлекательнее."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
777999 личность на некоторых форумах очень известная. Самое смешное, что в прошлом году, чуть не поехал к нему на базу. Переписывался лично еще и консультацию получил по срокам и местам. Основная его цель сохранение собственного бизнеса "ТурХолдинг" владеющий несколькими базами в дельте. в том числе и в очень рыбных местах. Спор между подвохами и рыболовами будет вечным. В чужих руках рыба всегда толще и длиннее. На мой взгляд подвохи лучше чем сухопутные тем, что гораздо быстрее проходят стадию "заготовителя" и начинают думать именно о трофее. Сухопутные к сожалению очень часто застывают в своем развитии и остаются заготовителями увы навсегда. В свое время в паспорте на одно подводное ружье прочел и запомнил одну замечательную фразу ".... Будьте снисходительны к сухопутным рыбакам. Ваше увлечение гораздо интереснее, увлекательнее."
".... Будьте снисходительны к сухопутным рыбакам. Ваше увлечение гораздо интереснее, увлекательнее."

 

 

 

Пять баллов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
По поводу 10 кг , для 90 % рыбаков это реально только мечта ,сам всю жизнь ловлю на удочки и донки ,как правило леска на таких рыбалках не позволяет вытащить даже зацепленную рыбу на крючок , обрыв в 99%случаев при поклевке такой и даже меньше по весу рыбы .А на подготовленную снасть для поимки трофея ,рыбак не всегда идет ,уловы в разы становятся меньше,а иногда и по 0 бывает ,да и снасти для такой рыбы нужны соответственные ,например элементарный подсачек ,китайский он и мал и ломается всегда ,а тот что должен быть стоит от .........По этому по себе и знакомым рыбакам знаю что добыть на простую скажем удочку или донку рыбу даже не на 1 0 кг.,а хотя бы на 5 уже проблема для рыбака . Вот на верная одна из причин зависти или жабы рыбака к трофеям подводного охотника .
так и среди подвохов таких "рыбаков" хватает..:)) Но конечно у каждого свой труд и знания. К рыбакам и не лезу-не понимаю-но уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
Извечная демагогия полавочников и подвохов!

 

Имел счастье подобного диалога с безумно рьяным противником ПО.

 

Обещал даже с двухстволки лупить если увидит кого под водой рядом со своим водоемом.

 

Замолчал быстро и долго не вякал, прошло пол года наверно и опять прорвало пробку гольюна.

 

 

 

К сожалению чаще тупиковое общение, редко получается человеку объяснить что браконьером могут быть все и подвохи и поплавочники. И косить всех под одно рыло не правильно.

 

 

 

Кто хочет услышать - услышит, кто нет - сами понимаете!

Я тож согласна-если поплавочники думают,что так просто добыть рыбу-пусть пробуют. Просто жаба их душит из-за трофейных фото,считают,что только подвохом назвался и рыба сама выпрыгивает. Есть и среди нас,и среди них разные люди,и неряхи,и жадины. Вопрос в том,чтоб не делить на плохих и хороших.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Ох и темку я стронул.

 

Были у меня и случай бомбардировки джигом по хребту. Ну подплыл говорю давай теперь я с ружайки , глаза полные страха у мужика за 50 лет.Грустно. Так я и не понял что он от меня хотел. Бубнил чет под нос себе. Пожелал хорошего клева, указал где коряга лежит и уплыл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

тема веселая ,и очень длинная , так было всегда и так будет ,пока президент не станет подвохом ,надо ему очень надо понырять с ружьем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Нормально все сначала дайвинг потом уже и охотить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Нормально все сначала дайвинг потом уже и охотить будет
сразу видно продвинутый Президент в памперсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Он просто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Нормально все сначала дайвинг потом уже и охотить будет
Тихо! Не палите Вовку!!!

 

А что лучше если бы он вышел с вклеенным писюном????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×