Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Продолжу очень мне тут понравились нападки. Цитата:

 

[TABLE=border: 0, cellpadding: 6, cellspacing: 0]

 

[TR]

 

[TD=class: alt2] Сообщение от Briga viewpost.gif

 

Заранее скажу - да я занимаюсь подводной охотой.

 

А теперь вот каждый для себя задайтесь вопросом готов ли он жить по европейски.

 

[/TD]

 

[/TR]

 

[/TABLE]

 

 

Цитата:

 

[TABLE=border: 0, cellpadding: 6, cellspacing: 0]

 

[TR]

 

[TD=class: alt2] Сообщение от fishmenalex viewpost.gif

 

Как в Германии с подводной охотой? Повторю вопрос.

 

[/TD]

 

[/TR]

 

[/TABLE]

 

 

Цитата:

 

[TABLE=border: 0, cellpadding: 6, cellspacing: 0]

 

[TR]

 

[TD=class: alt2] Сообщение от Briga viewpost.gif

 

Под запретомпретом

 

[/TD]

 

[/TR]

 

[/TABLE]

 

 

Briga ! Вы тут много про себя написали какой Вы охотник Только вот на вопрос про *жить по европейски* что то не пишите Почему же Вы не живете по *европейски* ? Заметьте !!! Это Вы задали такой вопрос в одном из своих постов

 

А именно трофеев которые Вам попадается с каждым годом все меньше и меньше После того как Вам не попадется трофей Вы убьете *не трофей* и обьясните это что взял на *копчушку* Как по мне честная подводная охота в море но не на реках

 

Что Вы делаете с трофеем ?

 

 

 

ответил в личку этому тролю

 

 

 

Добрый день Владимр чтоб не засорять тему решил ответить вам в личном письме.

 

Вопрос про жить по Европейски я осветил пост от ale8443 т.к. подводная охота разрешена в европе только на морях.

 

А вот как разрешена рыбалка вы осветить почему то в своем посте не захотели??? а яж писал старался для людей пост 125.

 

по вашему вопросу : Только вот на вопрос про *жить по европейски* что то не пишите Почему же Вы не живете по *европейски*

 

Мне кажется я дал довольно обширный ответ:

 

Лично я за себя скажу.

 

Осознавая какой ущерб я несу природе я готов платить за это деньги в казну государства как и обычные сухопутные охотники. Но зная как у нас в стране все реализовано и понимая что эти деньги пойдут просто на карман чиновникам нет желания.

 

Про трофеи и в целом рыбу ем и кормлю ими сына, жену да и всю родню вообщем.

 

Если есть ещё вопросы милости прошу обращайтесь.

 

И прошу вас больше не вырывайте мои слова из общего контекста смотритесь глупо. уж извините но написал как есть.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Прочитал темку. Много умных МЫСЛЕЙ. На "АБЫРе" как-то уже свою позицию много лет назад обозначивал...Вот кто,согласитесь,уже давненько в ПО,тот- подтвердит более аргументировано,что "подвохи" и "пингвины" весьма нечасто находят общий язык... Я приезжаю,вернее,теперь уж вернее будет сказать- ПРИЕЗЖАЛ,- на посёлок Лиманский,что на побережье лимана Лебяжьего. Там нашего брата люто ненавидят местные рыбаки. Одно из объяснений: Вы стреляете рыбу,и по течению кровь из раны бежит на наши снасти,и отпугивает добычу...

Были случаи уже и пробоя шин на авто... Да дело,наверное,не в крови... Одни на каждом углу ставят сети-вентеря,другие их(увы!) порой потрошат.. Вот тебе и война... Поэтому,чёт-так думаю,что тема эта будет вечной и весьма продолжительной. Одни других считают браконьерами... Там,где водится рыба- это будет всегда! Там,где нет смысла ставить сети,крюки,и прочие снасти- такой войны не будет. Разве что среди подвохов... Но это вряд ли... Среди нашего брата такое как-то и в голову не лезет...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

И я свои пять копеек...... Сегодня днём, пока плавал, завязался разговор с сухопутным. Они зарыбили свой водоем на свои деньги (пенсионеры), а подвохи плавают и стреляют.... Мне после замечания плавать безвозмездно стало неудобно. Постараюсь чем нибудь помочь. Они не запретили плавать, попросили не трогать запущенную рыбу. Люди разные, тараканы у всех свои, но оставаться людьми надо всегда и найти общий язык можно в большинстве случаев. И они, и мы берем у природы - иногда надо и отдать.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72

Встречал разное к себе отношение, от нормального до швыряния камнями.

Почему то у рыбаков убеждение, что добыть рыбу ПО не составляет никакого труда.

А ночную всегда сравнивают с острогой, вполне уверенно говорят что на свет фонаря рыба сама приплывает, остаётся только выбрать покрупнее.

Только большинство едет на рыбалку побухать.

Мне заявляют - тебе хорошо ты рыбу подстрелил, в ответ говоришь что ты же рыбачил пол часа, а остальное время пьянствовал, так обижаются.

Как то на турбазе видел настоящих рыбаков, так они обставляли меня по всем рыбам кроме сома, окунь, жерех, щука, судак - вёдрами, а леща за раз по 70кг ловили.

Знаю лично десятка 3 охотников, так многие из них рыбалкой больше рыбы добывают чем ПО.

И только один относится к ПО как к работе, живёт в деревне и других доходов нет.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Все просто!

"хорошо там где нас нет" и "зависть самое плохое человеческое качество"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Нормальный мужик - не альфа самец или иже с ними пристяжь- если чего и хочет поиметь под водой - тихо туда опускается и берет то что хочет - все остальные - неспособные на это - разрабатывают законы и правила,чтоб его наказать.Бащкой своей дурной не думают - если он из под воды выйдет - правила -другие люди будут придумывать

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в каждой шутке есть доля шутки

подвохи к рыбакам относятся так:drinks:

0d5aeb25493a.jpg

 

а рыбаки к подвохам так:pardon:

 

deb9209f961f.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
в каждой шутке есть доля шутки

подвохи к рыбакам относятся так...

 

а рыбаки к подвохам так...

 

почему подвохи такие добрые к рыбакам, а наоборот нет?:pardon:

15063077_m.jpg

 

15063023_m.jpg15063091_m.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

что рыбаки говорят думают о подвохах, звук на полную - слабовато:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

соревнование: кто добычливей, рыболовы или подвохи?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×