Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Колямба

Друзья,думаю многие слышали,а может и приходилось бывать в таком месте как Б.Утриш ,рассказывать о красоте этого места и о чистейшем море в районе Утриша можно часами ,но ближе к телу как говорил Бендер.Директор дайв клуба "Катран " Павел Лазаревич открыл в Сукко базу отдыха с уклоном для любителей дайвинга и подводной охоты .Сама база находится у подножья горного склона ,до пляжа Сукко 15 мин ходьбы,для тех кто хочет отдохнуть в Б.Утрише машина доставит бесплатно,а это поверьте стоит того ,вьезд на территорию Утриша 400 р ,а территория до шлагбаума лихо контролируется эвакуаторами ,да и пивка накатить можно и не переживать Для обитателей форума скидка 10 %,Ну ,а если скажете что знакомы со мной то ваще сверх повышенное внимание к вашей персоне .Координаты базы тел-89180209620 Павел http://www.anapa-gost.ru/

 

Павел далек от интернета поэтому Ответственный за тему и качество услуг я, Колямба тел. 89282о759зз

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

image-0-02-05-a864fdf5ef8636457cbd4005d0ecc269c7f11b70999bd0e0ee4b568acf7ae820-V.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

image-0-02-05-9de33daedb84365fe8254eaeddf839f4bfae2ba623b5f0e9b72f0c39003c8021-V.jpg Вот прямой телефон администратора гостиницы он на фото слева 89184777731 -Александр

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба
http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=8488&stc=1&d=1493828685 Сегодняшний улов ,первый кукан улетел как горячие пирожки ,прохожие раскупили
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба
http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=8594&stc=1&d=1494047048 А тем временем первые отдыхающие ,Утришской гавани ,вкушают дары моря и отрываются по рыбе
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Коля, привет! Скоро в ваши края едем! Подскажи, есть какие то варианты аренды катера на день или часиков 5-6, с рулевым, что бы забрал нас в Дюрсо и покатал, пока мы нырять будем? Или хотя бы забрал-забросил и потом ближе к вечеру назад отвез.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Привет ,Лёша мне вас опять с медом встречать ?:alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Вы где будете обитать в Дюрсо ?Или вас туда из утриша довезти ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

IMG-20170506-WA0005.jpgОхотники за мидиями

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Коля,сдай их Андрюхе "лысому" на фото в центре - пусть их укатает:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов
Привет ,Лёша мне вас опять с медом встречать ?:alko:

Коль, да! если можно я бы пару банок 3л взял бы, разнотравье, какой-нибудь недорогой!))

 

Вы где будете обитать в Дюрсо ?Или вас туда из утриша довезти ?

Останавливаемся традиционно в Дюрсо, гостевой дом Шампань, нас оттуда забрать и потом назад вернуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×