Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Многие перед покупкой шин мучаются - какую резину брать?

 

Какой Производитель? Летом - грязевую или не очень? Зимой - с Шипами или Липучку..?

 

Поделитесь с другими форумчанами: какая резина по вашему хорошая, какая плохая плохая и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Вчера в Иваново - снег! А многие уже на летней резине. А вообще - бывает ли она летней? У меня на летняя это всесезонка, а зимняя - таже всесезонка, но с шипами. Когда была нива - ездил на одних шинах и зимой и летом - Кама 232.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

я вот например не пользуюсь зимой резиной с шипами, включаю 4х4 и езжу на липучке, при переходе температур через 0 нет спешки по смене резины :)

 

люблю высокопрофильную резину - не ловит колею на МКАД, выбоины на дороге *съедает* до нагрузки на подвеску...да и на бардюры легко заскакиваю на скорости безболезненно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Нуууу тады и я отпишусь.Никогда в жизни не смотрел на марку и фирмУ!Смотрю всегда на рисунок резины.Чисто интуативно,люблю:ёлочку:,то бишь направленную резину.Для упоротых-ротативную!И на лето и на зиму однозначно ротативную.Шипы категорически не приемлю!

 

PS!Это моё личное ИМХО.Никому не навязываю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Зимняя, крайняя была Континенталь с шипами. Зимняя только с шипами у меня в деревне ледяная колея 4-месяца в году и домой надо в горку забираться. Летняя Кордиант Алл Терран Кордиант всесезонка приемлемое сочетание цены и качества. По трассе шумит не сильно, по грязи если не понтовать, то тоже вывозит. Но зимой на ней лучше не ездить все таки дубоватая при минусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Для малыша на лето только BF Goodrich...шестой сезон пошел...пробег за 160 тыс и еще на будущий год хватит

[code7d4f2eb920e6.jpg][/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

бриджстоун или данлоп ,как на легковушках стоят ,так и на самосвалы с тракторами берем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил 63

Езжу на ниве 4х4, лето: Forvard Safari 540 - аналог BFG и кордиант оффроад. По цене и качеству очень даже неплохо. В грязи ведут себя достойно, самоочищение превосходное. Умеренный по размерам боковой грунтозацеп неплохо вытаскивает из мокрой колеи.

 

зима: Bridgestone dueler их и описывать не надо обычная шиповка... я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

С самого начала езжу на мудах, 235х85х16. Первые были Мишлен потёртый, отходил 2 сезона, вторые Гудрич КМ-2 - 3 сезона, сейчас Купер СТТ. В принципе все почти одинаковы, Гудрич на третий сезон стал неуправляемым, балансировал за лето раза три... Чуть упустил и начинает бить руль , причём на скоростях от 60 до 90, самые ходовые...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Были Данлоп Грантрек 3 АТ, Резина нормальная и тихая, но по грязи не какая. Потом Борис Федоровичь КМ1 -31,10,5 R15 Откатал три сезона на ура!!!! Теперь юзаю на Купер СТТ -32,11,50R15. Резина СУПЕР!!!!

 

КМ 1 . Проехал куда хотел

 

8e38bfcab27f.jpg

 

 

 

Курер СТТ. Везде пролез..... И брелок таскал)))

 

628ff23d37b4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×