Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Многие перед покупкой шин мучаются - какую резину брать?

 

Какой Производитель? Летом - грязевую или не очень? Зимой - с Шипами или Липучку..?

 

Поделитесь с другими форумчанами: какая резина по вашему хорошая, какая плохая плохая и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Стареет...:hahaha:

 

Опыта набираюсь!))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Я вот щас в раздумье, какую резину на зиму брать на МПС 1 ? 235/85 R16 или 265/70 R16 ( родная 245/70 R16). Летние у меня 235/85 R16 ханкук динапро. Зима в этом размере только Cooper Discoverer M+S И Nokian Hakkapeliitta LT2. И все. В размере 265/70 R16 выбор больше. Там CONTINENTAL ContiIceContact рулит у них самое надежное крепление шипа. (тока на шипах езжу). Cooper по льду не айс, хака россия, говорят узкий протектор и грыжи вылазят. Езда в основном по трассе, но и сугробы люблю помесить с травлением почти до 0, так ваща прет как танк. Давайте быстрей подсказывайте какую и где купить, а то жена деньги отберет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Я вот щас в раздумье, какую резину на зиму брать на МПС 1 ? 235/85 R16 или 265/70 R16 ( родная 245/70 R16). Летние у меня 235/85 R16 ханкук динапро. Зима в этом размере только Cooper Discoverer M+S И Nokian Hakkapeliitta LT2. И все. В размере 265/70 R16 выбор больше. Там CONTINENTAL ContiIceContact рулит у них самое надежное крепление шипа. (тока на шипах езжу). Cooper по льду не айс, хака россия, говорят узкий протектор и грыжи вылазят. Езда в основном по трассе, но и сугробы люблю помесить с травлением почти до 0, так ваща прет как танк. Давайте быстрей подсказывайте какую и где купить, а то жена деньги отберет.

 

265 для зимы...хм... По колее мотать будет больше, а это зимой опасно...:confused:

Посмотри в сторону Kumho Power Grip KC11 235/85 R16 120/116Q4.0

i?path=b1209225404__PowerGripKC11big.jpg&size=9

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Рисунок похож, как у хакки 5. Но я знаю корейцы очень стираются быстро. И как переживет постоянные травления? Бюджетная шина и отзывыт не айс.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Рисунок похож, как у хакки 5. Но я знаю корейцы очень стираются быстро. И как переживет постоянные травления? Бюджетная шина и отзывыт не айс.

 

Травления лучше всего переживет купер Дискаверер м+с, да и прослужат они дольше других конкурентов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Хочу отписаться на счет Gripmax A/T, типа свежеобутой: по асфальту не шумит и вот, получилось испытание по весенней грязи и набухшей почве. Неожиданно так получилось, ибо не собирался в ебеня лезть, но судьба заставила. По грязи, должен заметить, вполне себе достойно (старый стал и осторожный, поэтому спускал до 1 бар заранее), пролез до нужной точки вместе с товарищем на уазике утром вообще без проблем (ночью заморозок был, поэтому почву слегка прихватило), а вот днём и под солнцем пришлось дважды выдёргивать уазик, который на своей родной и дубовой резине был вообще, как корова на льду. В общем, время покажет, но пока резина откровенно порадовала.:):good:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Вот такую предложили из Питера - COOPER Discoverer M+S LT 235/85R16LT 120/116Q шип 8800р. Плюс доставка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

посмотри в ( шин сервис) значек у них белка в колесе. В не сезон очень хорошие цены бывают или в новый год. На нисан ноут в новый год взял комплект 4 диска 4 колеса 285\65\15 и шино монтаж в подарок за 21000. Название резины не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Там в таком размере тока Nokian Hakkapeliitta LT2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Так чо брать Nokian Hakkapeliitta LT2 или COOPER Discoverer M+S LT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×