Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

я думаю на это он всегда найдет бабочки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

Правильно, чо помогать, крутись как знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

спрашивал я у него: Может помощь какая нужна? ответил что вроде как не нужна...спрошу на счет мат.помощи...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

выложу:)

 

[ATTACH=CONFIG]n42688[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n42689[/ATTACH]

 

 

Письмо Минсельхозу

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n43320[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n43321[/ATTACH]

 

 

 

и вот ответы ни о чем...

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n43318[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n43319[/ATTACH]

conv_5259.jpg

conv_5260.jpg

conv_5168.jpg

conv_5169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот из недавнего, видно что наболело у Виноградова...

 

 

 

 

 

 

 

Министру сельского хозяйства РФ

 

 

 

А.Н.Ткачеву

 

 

 

Копия: Комиссию при Президенте РФ по

 

правам человека

 

103132, Москва, Ипатьевский пер.

 

Дом 4/10

 

 

 

Общероссийский народный фронт

 

119285, Москва, ул. Мосфильмовская,

 

Дом 40

 

 

 

 

 

Уважаемый Александр Николаевич!

 

 

 

 

 

На Ваше имя 8 февраля 2016 года поступило обращение с просьбой взять под личный контроль решение вопроса, касающегося многих тысяч рыболовов-любителей. Обращение подписали все три общероссийские подводные федерации, представители СМИ, знаменитые спортсмены, журналисты и писатели – фактически все подводные охотники страны. Реакция Депрыбхоза, словно под копирку снятая с предыдущих «разъяснительных» писем, не дала ни единого обоснованного ответа на поставленные вопросы, а именно:

 

- почему решения общественных слушаний, проведенных в ФГУП «АзНИИРХ» и ФГБНУ «ГосНИОРХ» в 2013 году, предписывающих изъятие из Правил рыболовства запрета на осуществление подводной охоты в темное время суток не было учтено и исполнено;

 

- почему не были проведены расширенные Ученые советы с приглашением заинтересованных сторон, не смотря на соответствующие

 

-2-

 

указания Директора Депрыбхоза и заместителя руководителя Росрыболовства;

 

- почему во всех семи рыбохозяйственных бассейнах страны подводная охота в темное время суток и в осенне-зимний период разрешена, а в Азово-Черноморском нет;

 

- и главное: мы многократно заявляли и заявляем, что у Росрыболовства отсутствуют научные или статистические обоснования наличию такого ущерба водно-биологическим ресурсам от осуществления подводной охоты в темное время суток и в осенне-зимний период, которые стали бы основанием для ее запрета. Не содержатся такие обоснования и в заключениях по данному вопросу ФГУП «АзНИИРХ» и ФГБНУ «ГосНИОРХ», хотя в выводах и утверждается необходимость действующих запретов.

 

Складывается впечатление, что что-то или кто-то влияет на эти необоснованные заключения и выводы. У подводных охотников страны на этот счет есть единственное предположение, и основано оно на известном принципе: ищи кому выгодно. А от того, что подводные охотники уйдут из водоемов в темное время суток, выгодно только тем, у кого ночь – самое рабочее время – организованному браконьерству. Дабы подводники не видели бесчисленных сетей и прочих браконьерских снастей, дабы не мешали «работать». И то, что браконьеры зачастую «крышуются» рыбинспекцией – тоже ни для кого не секрет. Так, может быть, это и есть истинная причина столь ярых нападок на наш отряд рыболовов-любителей, учитывая, что фактический ущерб рыбным запасам от нас несоизмеримо мал даже в сравнении с наземными рыболовами.

 

Уважаемый Александр Николаевич!

 

В очередной раз обращаемся к Вам за содействием. Недопустимо, чтобы Ваши подчиненные так наплевательски относились к

 

 

 

-3-

 

общественному мнению, чтобы на конкретные просьбы и запросы граждан и общественных организаций из раза в раз отвечали пустыми

 

отписками, при этом ограничивая конституционное право граждан страны на отдых. Мы, в свою очередь, готовы к открытому и предметному разговору на любых площадках, вплоть до судебной.

 

 

 

С уважением,

 

Член Совета федерации подводного

 

рыболовства России,

 

журналист, писатель

 

 

 

Виталий Виноградов

 

« « апреля 2016 г.

 

 

 

 

 

Приложение: 1 – Обращение от 08.02.2016г,

 

№29, на 2 листах;

 

2– Письмо Депрыбхоза от 01.04.2016г. №22/330, на 2 листах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виноградов Виталий Иванович

 

125364, г. Москва, проезд Досфлота, дом ...

 

E-mail: i2w@mail.ru

 

Тел.: 8-9о9-694-86-8з, 8(499)ч92-97-26

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

Приехать в Йошкар-Олу - это ещё не значит попасть на форум и задать вопрос...

 

Не всё так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
если бы я был бы на месте Виноградова В.И. я бы приехал на форум в Ешкаролу который был на днях там или поехал на остальные его брифинги ,их 2 еще будет , и там прямо с глазу на глаз задал все эти вопросы ему ,и передал бы все документы . Как раз там был главный рыбовод страны Карпов .

 

На все эти поездки нужны деньги однако! Может этим и помочь Виноградову?

если все было просто то ни кто бы и не писал письма и не пытался бы достучатся до небес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Сомнения гложут, что на сей раз достучится ВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Тоже так думаю - см пост в " Придумываем и выбираем нашу символику...) Хотя как говорил один старый профессор(покойник)- Никто не освобождал нас от обязанности быть оптимистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Сомнения гложут, что на сей раз достучится ВИ.
Волков бояться - в лес не ходить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×