Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Поселения форумчан недалече от Москвы:)

Балашиха, п. Октябрьский, Подольск, Орехово-Зуево, Химки, Сходня, Железнодорожный, Новодрожжино, Волоколамск, Руза, Видное, Мытищи, Щелково, Одинцово, Краснознаменск, Чехов, Можайск, Ступино, Дубна, Озеры, Коломна, п.Киевский, Ивантеевка, Наро-Фоминск, Электрогорск, Солнечногорск, Сергиев Посад, Зарайск, Дзержинский, Жуковский, Троицк, Голицыно, Бронницы, Реутов, Верея, Дмитров, Раменское, Реутов, Пушкино, п. Октябрьский, Ногинск, Кубинка, Домодедово, п. Мосжинка, Воскресенск ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Наро-фоминск, "ОSА" ул. Маршала Жукова 16 т.ц. "ГРОТ" т. 89175404033, скидка 10% для Людей Воды!(фото во вложении)

Серпухов, "Вертикаль", 1я Московская 10.

Железнодорожный, м-р Павлино д 11, тел.+79152080466 Алексей

 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops
покупал в том году там поддеву ,скидки 0 хотя сказал что кто и от кого . Через сутки привез ее обратно ,не распоковывал упаковку , даже из машины не доставал , ели забрал деньги назад , с большим негативом от туда ушел , хотя просто приехал вернуть .

Беру у Игоря всю снарягу практически как начал нырять. По возвратам вопросов не было, заменяли фонарь, скидка всегда дается, иногда даже в долг покупал, когда денег не было. Вечером в десять вечера тоже можно договориться, всегда идет навстречу и подскажет что и как по снаряге по честному.

Работает не первый месяц, и не год, в округе все подвохи его знают, и насколько я знаю, никого не обманывал.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100

Тоже затариваюсь там третий год, проблем ни каких, ни с возвратом товара, ни с деньгами, вот буквально в пятницу Игорь поменял мне зарядник на фонарь зелинку323, причем денег за это не взял! Меня магаз полностью устраивает!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benedetto

Покупал в этом магазине часть снаряги(осенью), будучи новичками, мне впарили ласты СаРГАН магнум(которые ни как не подходят к моему весу в 74кг), а моему другу костюм ОМЕР каму 3Д 7мм за 17 000!!(цена ему 11000 в других магазинах) руб, это ещё типа со скидкой 3000)))) А так конечно продавец всё расскажет, покажет.... в общем интересный собеседник!!! Ближе магазина для ПО с таким ассортиментом у нас(Жуков) нет, так что либо туда, либо интернет....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Беру у Игоря всю снарягу практически как начал нырять. По возвратам вопросов не было, заменяли фонарь, скидка всегда дается, иногда даже в долг покупал, когда денег не было. Вечером в десять вечера тоже можно договориться, всегда идет навстречу и подскажет что и как по снаряге по честному.

Работает не первый месяц, и не год, в округе все подвохи его знают, и насколько я знаю, никого не обманывал.

значит не все знаешь . Я тогда гидрик брал еще ,но цена у них была выше чем на сайте производителя ,а Юра "Юракин " еще скидку делали от него . Я еще тогда понял что не буду брать там гидру , мне так и так пытались там расказать все в красках ,а я стоял и думал , ну ну ,давай давай ,интересно было послушать :hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

А на мбез пароля скидку делал не плохую:friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Магазин в Наро-Фоминске судя по количеству отзывов достоин отдельной темы:confused: если Владелец захочет открыть и обновлять сделаем как всегда бесплатно:so_happy: отзывы перенесу ежели чего туда

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич
Привет Сергеич! В Зелике много наших !

 

приятно слышать ))

Изменено пользователем сергеич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

где можно купить наклейку форума ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
где можно купить наклейку форума ?

 

Не купить, а получить. Обычно это происходит на наших встречах. В ближайшее время можешь посетить наше мероприятие, Наводнение 2017. 8 и 9 июля, подробности в теме встреч.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
где можно купить наклейку форума ?

выдаются бесплатно, где и как посмотри по ссылке

http://people-water.ru/showthread.php?t=395

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×