Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

mr.florist

Всем привет!

 

Со многими мы знакомы лично, с кем то удаленно, но большинство знают, что я флорист и ко мне всегда можно обратиться для поздравления живыми цветами любимых, близких или коллег. Что примечательно, подвохи пользуются определенными льготами и скидками. В каждом случае индивидуально, но набор плюшек есть всегда.

 

Если кратко, то я предлагаю авторские букеты из традиционных и экзотических цветов, оригинальные композиции и роскошные цветочные корзины.

 

Я не держу запаса и лично выбираю самые свежие цветы для Вашего букета. Каждый цветок закупается только после Вашего заказа и только для Вас! Заказ выполняется только из цветов ближайшей поставки.

 

Естественно, я предлагаю не «псевдооптовые» цены, и не «гламурные» наценки за бренд, а только реальную стоимость, будь то экзотика или полевой букет.

 

Поскольку ни один каталог не отразит Вашей любви, уважения и расположения, то сюжет композиции можете предложить сами или показать любую картинку из журнала или интернета, букета, который Вам понравился.

 

Если же у Вас нет времени на выбор букета, то я предложу варианты наиболее подходящие Вашему случаю. Для этого потребуется минимум информации; повод, пол и возраст одариваемого. Известные предпочтения по стилю, цвету и цветам, безусловно, упростят подбор идеального подарка.

 

С уважением, Евгений.

8-916-538-О5-5Ч

https://rozamimoza.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сахар зло.

руккола, укроп, петрушка и сельдерей наше все ?☝️

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Скоро 14 февраля и 8 марта. Пишите, звоните!
https://rozamimoza.ru/
@mr_florist_msk

Своим скидка -10-20%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Только 2 дня!!! Беспрецендентная цена. Букет из 51-й свежей розы высотой 60 см. 

3500 руб. с доставкой по Москве!51-krasnaya-roza-red-naomi-2-2.thumb.jpg.2d481de1240ba2717060067b7ace1e31.jpg51-krasnaya-roza-red-naomi-3-3.thumb.jpg.9ad3be76aac0aed900c17dbc9050049e.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Всем привет! уже поступают заказы на 31 августа (1 сентября). Не знаю как там короной, но многие все же одаривают любимых преподавателей. Так что обращайтесь.

738831.jpg

dobroe-utro-1.jpg

19-rozovyx-kustovyx-roz-1-1.jpg

rozovaya-alstromeriya-1.jpg

kremovye-rozy-s-orxideyami-v-beloj-korobke-3-3.jpg

buket-iz-krasnyh-roz-i-frezii-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×