Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

mr.florist

Всем привет!

 

Со многими мы знакомы лично, с кем то удаленно, но большинство знают, что я флорист и ко мне всегда можно обратиться для поздравления живыми цветами любимых, близких или коллег. Что примечательно, подвохи пользуются определенными льготами и скидками. В каждом случае индивидуально, но набор плюшек есть всегда.

 

Если кратко, то я предлагаю авторские букеты из традиционных и экзотических цветов, оригинальные композиции и роскошные цветочные корзины.

 

Я не держу запаса и лично выбираю самые свежие цветы для Вашего букета. Каждый цветок закупается только после Вашего заказа и только для Вас! Заказ выполняется только из цветов ближайшей поставки.

 

Естественно, я предлагаю не «псевдооптовые» цены, и не «гламурные» наценки за бренд, а только реальную стоимость, будь то экзотика или полевой букет.

 

Поскольку ни один каталог не отразит Вашей любви, уважения и расположения, то сюжет композиции можете предложить сами или показать любую картинку из журнала или интернета, букета, который Вам понравился.

 

Если же у Вас нет времени на выбор букета, то я предложу варианты наиболее подходящие Вашему случаю. Для этого потребуется минимум информации; повод, пол и возраст одариваемого. Известные предпочтения по стилю, цвету и цветам, безусловно, упростят подбор идеального подарка.

 

С уважением, Евгений.

8-916-538-О5-5Ч

https://rozamimoza.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Приобретал у Евгения букет для Любимой, достойный и красивый подарок получился:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а сколько будут стоить 65 белых роз средней длинны стебля ,и если это есть то наши а не импортные .Спасибо .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist
а сколько будут стоить 65 белых роз средней длинны стебля ,и если это есть то наши а не импортные .Спасибо .

 

 

 

 

 

Привет! такой букет, но из 65 роз 60 см. будет стоить для форумчанина 4200 без доставки. Роза 40 см. 3500 руб. (но там и бутон мельче). Производители - Краснодар, Москва, Калуга, Белоруссия, Питер... щас много где выращивают, но качество определяю при закупке, ибо не стабильно. Самовывоз (м. Ботанический сад), доставка по Москве 300-500 рублей. (зависит от удаленности от метро, срочности).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
а сколько будут стоить 65 белых роз средней длинны стебля ,и если это есть то наши а не импортные .Спасибо .

 

 

 

 

 

Привет! такой букет, но из 65 роз 60 см. будет стоить для форумчанина 4200 без доставки. Роза 40 см. 3500 руб. (но там и бутон мельче). Производители - Краснодар, Москва, Калуга, Белоруссия, Питер... щас много где выращивают, но качество определяю при закупке, ибо не стабильно. Самовывоз (м. Ботанический сад), доставка по Москве 300-500 рублей. (зависит от удаленности от метро, срочности).

 

спасибо .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Регулярно заказываю у Жени цветы, букеты красивые, стоят цветы долго, доставка отличная))) Обращайтесь к нему и не пожалеете. Цены еще хорошие)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

37e43a740e073f6c8eebd2aa2f42180f.jpeg

 

 

 

Шляпная коробка с гортензиями

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Вчера букет заказывал для дочки на последний звонок, как всегда все супер, Женя спасибо!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

623d3d77e8607fd714bacc3628fb67c7.jpeg

 

 

 

Всегда пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ
623d3d77e8607fd714bacc3628fb67c7.jpeg

 

 

 

Всегда пожалуйста)))

Да вот такой букет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×