Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

mr.florist

Всем привет!

 

Со многими мы знакомы лично, с кем то удаленно, но большинство знают, что я флорист и ко мне всегда можно обратиться для поздравления живыми цветами любимых, близких или коллег. Что примечательно, подвохи пользуются определенными льготами и скидками. В каждом случае индивидуально, но набор плюшек есть всегда.

 

Если кратко, то я предлагаю авторские букеты из традиционных и экзотических цветов, оригинальные композиции и роскошные цветочные корзины.

 

Я не держу запаса и лично выбираю самые свежие цветы для Вашего букета. Каждый цветок закупается только после Вашего заказа и только для Вас! Заказ выполняется только из цветов ближайшей поставки.

 

Естественно, я предлагаю не «псевдооптовые» цены, и не «гламурные» наценки за бренд, а только реальную стоимость, будь то экзотика или полевой букет.

 

Поскольку ни один каталог не отразит Вашей любви, уважения и расположения, то сюжет композиции можете предложить сами или показать любую картинку из журнала или интернета, букета, который Вам понравился.

 

Если же у Вас нет времени на выбор букета, то я предложу варианты наиболее подходящие Вашему случаю. Для этого потребуется минимум информации; повод, пол и возраст одариваемого. Известные предпочтения по стилю, цвету и цветам, безусловно, упростят подбор идеального подарка.

 

С уважением, Евгений.

8-916-538-О5-5Ч

https://rozamimoza.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем привет! Многие критикуют популяризацию буржуйского "Дня Святого Валентина"))) Вот вам "День Петра и Февронии"))) 8 июля.

 

[ATTACH]1981[/ATTACH]

 

сердце из ромашек очень красиво смотрится!

так и от оранжевых букетов можно отказаться:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist
сердце из ромашек очень красиво смотрится!

так и от оранжевых букетов можно отказаться:pardon:

 

Можно из оранжевых гербер сделать, чем не ромашки)))

588.thumb.jpg.6cfdd38e9a3376e718d06abdcf370c4c.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

55-romashek-500x500.jpg.3965b9c0517d2a1ef5b018740b95f02d.jpg

 

51 ромашка - 2000 р

Изменено пользователем mr.florist
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Господа, ни у кого сегодня-завтра торжеств не предвидится? Есть возможность доставить букетик из рыжих тюльпанов, белых роз, красных роз, с белой орхидеей, ирисов... все вместе или по отдельности. Буду сегодня закупать для большого заказа, будут лишние, по-этому для своих за полцены)))

 

8322802m.jpg

 

8288031m.jpg

 

8310514m.jpg

 

8308466m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Господа! Спецпредложение!!! Корзинка делалась для съемок пару часов назад. Съемки закончились. Рыночная цена - 5000. Отдаю за 2500 + 300 доставка по Москве.

Состав: красная роза - 10, розовая роза - 20, Альстрамерия - 5, хризантема - 2, статица - 3, орхидея - 5.

Стоит в холодильнике, так что завтра свежести не потеряет.

IMG_20160823_162925.thumb.jpg.4bf2b693a27de65cc8275938687a99bd.jpg

IMG_20160823_162939.thumb.jpg.ece080fadb3c6dafcd7850d46c46ba64.jpg

IMG_20160823_162931.jpg.cfb5573370bcfe647d61645b9462028b.jpg

Изменено пользователем mr.florist
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84

Пользовался услугами Евгения - все было в лучшем виде!

 

АП!:) скоро в школу!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Всем доброе утро! Сегодня буду снимать новые коробочки "For You". Планирую с розами, но если кому надо, сделаю с любыми цветами. Цена на сайте ‎5500-6500. Для своих отдам по 3900. Доставка по Москве бесплатно сегодня вечером или завтра в любое время.

Такая коробка (4 цвета)

8327119m.jpg

 

Так она будет выглядеть с розами

8324047m.jpg

 

Для быстрой связи 8-926 4777 одинтриодин Евгений.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Холодает... а любой минус губителен для цветов(((

Хочу предупредить всех, кто покупает цветы в магазинах по путипри любой минусовой температуре требуйте тщательной упаковки в бумагу (!). Пленка не помогает от мороза! И мнение "да мне тут пять минут" ошибочно, вы же вышли на эти пять минут в одежде)))

Букеты премиум и шляпные коробки, да и в принципе, (для своих), я упаковываю в такие коробки-переноски. Естественно, если размер букета соответствует))) Такая коробка спасет при не сильном морозе и недолгом нахождении на улице, что называется "не прихватит") Да и вообще - эстетично. При дальнейшем похолодании буду использовать дополнительное утепление. Как то так)))

 

8369804m.jpg

 

8359564m.jpg

 

8357516m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
Всем доброе утро! Сегодня буду снимать новые коробочки "For You". Планирую с розами, но если кому надо, сделаю с любыми цветами. Цена на сайте ‎5500-6500. Для своих отдам по 3900. Доставка по Москве бесплатно сегодня вечером или завтра в любое время.

Такая коробка (4 цвета)

8327119m.jpg

 

Так она будет выглядеть с розами

8324047m.jpg

 

Для быстрой связи 8-926 4777 одинтриодин Евгений.

 

Женя!! Огромное спасибо за букет:drinks: Все очень КрУто!!!!:drinks::drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRAken

Несколько раз заказывал букеты у Жени, всегда всё было выполнено на высшем уровне! Прекрасные букеты из свежих цветов доставлены по адресу в назначенное время! Огромное Спасибо!!! :drinks: Всем рекомендую;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×