Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Перыч

Имею лопасти стендовик карбон и т.к преобрел для толстых носков Пеленгасовские галоши, чтобы туда сюда лопасти не менять В 2015 взял у ЛехиВДВ лопасти и не успел в них поплавать. Недавно выбрался на Плещеево И от части потестировать лопасти! Вся охота проходила по меляку и все боялся их повредить но за несколько часов от лопочет получил огромное удовольствие! Как запрет закончится потестирую на глубине и на течении!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Две пары ласт уже есть,от Автора,а треть юбуду заказывать ближе к осени! Лёха Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Леха привет!Что бы все форумчане и не тока были с твоими лопостями!!! А с рыбкой была красивее и цветнее!
bafff143c286.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhendarev

Поддержу мастера.

 

Товар хороший. Определение моих потребностей, срок изготовления, цена, качество изделия и его эффективность, все на 5 баллов.

 

Простыми словами, лопасти в ластах супер. Второй год ненарадуюсь. Работают эффективно, ноги не забивают вообще. Ныряю в среднем часа по 3-4. Против течения гребут хорошо.

 

Так же радует осознание того, что если одну лопасть повредишь, то попятно где и у кого заказать аналогичную. Но слава богу нужды не было.)))

 

Спасибо Алексей за хорошие лопасти!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

Опробовал вчера наконец-то лопасти! Отлично! Спасибо, Леха! :drinks: Самое то, что мне и нужно. Гребут хорошо, ноги не устают. Правда поплавал только час, из-за того, что гидрик не тот выбрал. Жарковато уже для 7мм, чуть сердце не выскочило... Надо уже 5-ку одевать :) По технике гребка скажу так. Может я не понимаю чего-то, но вроде я как грёб раньше в пластике от бушат так и гребу сейчас. Это очень хорошо, т.к. могу и те и другие ласты теперь использовать. Есть особенности, вроде как полегче стало работать ногами. В общем, первые впечатления только положительные. Единственноя, я видимо плохо вклеил лопасть в калошу, мало наверное клея что-ли капнул, не знаю. В общем одна лопасть стала выходить где-то на пол сантиметра. Слава Богу, что не протерял :). Надо будет обдумать, как получше её зафиксировать, но и не намертво, чтоб если что заменить не проблема была.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Спасибо за путевые слова

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

а вот делал долго да красиво:

12917284_m.jpg

для города Сталинграда самое то

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
а вот делал долго да красиво...

для города Сталинграда самое то

 

на одной лопасти Родина-Мать, на второй что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

это легко волгоградцы поймут.

да ты это...карту то глянь!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
на одной лопасти Родина-Мать, на второй что?

Волга- Матушка....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×