Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Мишаня_ту_ту

Два раз плавал уже в лехиных лопастях, первые 15 минут не мог ничего понять, затем понырял метров на 5-6 понравилось как работают на погружегие и всплытие. Поплавал по поверхности бех подныров, чисто до берега и обратно 70 метров туда и 70 обратно, ноги подустали. Но отнырял 5 часов впринчипе с передышками. Второй раз вчера занырнул, уже прям ваще зашибись, и ноги не устали и как моторка туда сюда плавал:) Что очень еще понравилось, то что Леха после продажи мне лопастей, позвонил, и поинтересовался как они мне подошли или нет. Это очень большая редкость сейчас, потому как многие просто продадут товар и все на все пофиг..

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Прочитал всю тему и не нашел информации как заказать этот чудесный продукт и сколько он будет стоить? На какие калоши подходят лопасти? Как вклеивать? Заранее извиняюсь - ниразу лопасти не менял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Как-как... приветствую!

Списаться. Обменяться телефонами. Созвониться. Услышать ценник в 4200. :confused:

И ещё кучу разной инфы.

Делаю на всё, кроме Эсклапеза - это просто ужас какой то, в них родные лопасти то вылетают. :eek:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG

Дубовка - медиум может или хард (94 кг) с Волгой и Мать Родиной стандарт омер стингрей

Изменено пользователем GEG
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

Лопасти реально классные! Хочу ещё раз Лёхе спасибо сказать. Пользуюсь с мая, ныряя примерно раз в неделю, иногда два. Глубоко правда пока в них не ходил (до 9 м), но надеюсь, что в ближайшее время у меня предоставиться такая возможность и я отпишусь. На текухе (что аж линь звенит) ноги теперь так не устают против течения. КПД реально выше. Раньше в бушах сводило ноги эпизодически. На новых лопастях в калошах bs diver пока (тьфу, тьфу, тьфу) ни разу ноги не сводило. Уверенный гребок с адекватно контролируемой энергией. Не знаю как в других калошах, но в моей конфигурации получившиеся ласты меня полностью устраивают. Спасибо :drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

ОК. коплю деньги и выхожу на связь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG

блин постучу с Волгоградской ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромыч

Лёха спасибо, лопасти норм

1737107870_1.thumb.jpg.41efeebf9f39783445d8512ca3543d97.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORODA

На Sargan-овскую калошу есть варианты?

picture.php?albumid=34&pictureid=302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

Если имеется в виду ласты с Эсклапезовской галошей и лопастью, на которой написано Сарган, то ну его нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×