Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Браконьерство и Люди Воды.

Есть тема в безопасности подводной охоты про сети...

Какое у вас отношение к браконьерству? Что вы делаете увидев факт браконьерства на водоеме?

WhatsApp Image 2021-01-10 at 01.31.21.jpeg

  • Нравится 7
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Думаю, что с анализом будет все проще. Посчитают, насколько меньше в эту путину сдадут рыбы, отчеты с баз по квотам, тоже отредактируют и все спишут на подвохов. Прикиньте каким образом можно объективно отследить, кто сколько настрелял и привез. Как возможно это запротоколировать.? Либо проведут очередной контрольный отлов и тоже отредактируют в нужную форму. В этих оценщиках есть хоть один представитель общественности или подвохов.? Вот с публикацией добычи надо конечно поосторожнее.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

С минимальными размерами - это точно не про меня. Старею, зрение мелочь не фиксирует, да и перезаряжаться лениво лишний раз. А потом ещё чистить - лучше пустым выйти. А ещё лучше и костюм не мочить. Да и дома с телевизором спокойней как-то. Ещё и запрет...

Мля! Опять медуза убежала!!!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa
конечно будем охотиться, как бы это кому то не нравилось...но хотелось бы что бы все по закону, не шкериться....

 

поэтому и надо внимательно следить за движениями против ПО и по возможности сообща предпринимать действия:)

Например заплыв по Москвареке.:scubadiver:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Например заплыв по Москвареке.:scubadiver:

 

если выгонят и оттуда, куплю карасей, запущу в бочку, и буду отстреливать за плохое поведение, а кровищу буду выкладывать для гринписовцев:eek:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

Тогда уж перекрыть москва реку подвохами!

Всем привет!Давненька я тутне был.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

наверное сюда .До Сих Пор не понимаю можно или нельзя там охотится ,сами мы лазим там но ,когда нибудь да налазимся .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Думаю, что с анализом будет все проще. Посчитают, насколько меньше в эту путину сдадут рыбы, отчеты с баз по квотам, тоже отредактируют и все спишут на подвохов. Прикиньте каким образом можно объективно отследить, кто сколько настрелял и привез. Как возможно это запротоколировать.? Либо проведут очередной контрольный отлов и тоже отредактируют в нужную форму. В этих оценщиках есть хоть один представитель общественности или подвохов.? Вот с публикацией добычи надо конечно поосторожнее.

Жизнь с каждым годом становится динамичней и проще.Думаю научные отчеты и анализ ущерба наносимого подвохами уже давно готовы,просто ждут своего часа...Ну а если не хотите стать к ним яркой иллюстрацией - будьте осторожней и скромней.:wink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom
Жизнь с каждым годом становится динамичней и проще.Думаю научные отчеты и анализ ущерба наносимого подвохами уже давно готовы,просто ждут своего часа...Ну а если не хотите стать к ним яркой иллюстрацией - будьте осторожней и скромней.:wink:

 

Видимо придется перенимать опыт у брэков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

есть такая позиция

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Хорошая позиция, правильная. Из своих впечатлений, на всю жизнь запомнилось. Озеро Уткуль Алтайский край 40 км от Бийска. Весна лед уже отошел от берега метров на 10 и более. В прибрежных камышах хороший прозрак и рыбка тоже бывает. Сначала думал НЛО утонуло у берега. Когда ближе подошел увидел брошенный экран такой себе экранчик метра 2 длиной его льдом немного перекосило и в нем набился малек ну практически в каждой ячейке вид издалека серебристой большой тарелки. Резал каждый ряд, матерясь конечно. Сеток много брошенных видел и с тухляком и с трофейным тухляком, но такого зрелища слава богу больше не встречал. С тех пор закон один. Любую брошенную сеть, в комок и в берег. Ухоженную хозяйскую сразу заметно и дель к верхней кадоле поддернута и шахтары в ней нет, ну и тухляка тоже не наблюдается. Такие не трогаю:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×