Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Даром. Куски неопрена для ремонта.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Есть у меня разной толщины, бесплатно для ремонта и прочих мелочей:)

самовывоз от меня, отправку могу делать только при покупках в Магазине символики

Неопрен предоставлен производителями гидрокостюмов HAMMERFISH и ГИДРА

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

поступила свежая партия кусков-лоскутков:hahaha: пока не разбирал, но вроде даже 10мм есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom

Виталя, неопрен получил! Спасибоооо...... Особая благодарность за наклейки форума!!! Щас их буду мастырить по месту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталя, неопрен получил! Спасибоооо...... Особая благодарность за наклейки форума!!! Щас их буду мастырить по месту.

 

подгон на День Рождения! еще раз Поздравляю!

 

напомню остальным, халявный неопрен в наличии, звоните и приезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Виталь, очень нужно пару кусочков 5 и 9 мм. Хочу гульфик пришить. Заранее спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Нашёл пару кусочков, толи, Виталь, ты мне льстишь, толи на вырост:) Спасибо, буду колхозить, надеюсь получится. На обратном жду в гости

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Нашёл пару кусочков, толи, Виталь, ты мне льстишь, толи на вырост:) Спасибо, буду колхозить, надеюсь получится. На обратном жду в гости

 

На гульфик неопрен меньше 40 см в длину это человека обидеть:hahaha:

Обращайтесь ещё)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hitriy62

Можно тонкого неопрена 3 мм для ремонта перчаток кусочек в Рязань как-то отправить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Можно тонкого неопрена 3 мм для ремонта перчаток кусочек в Рязань как-то отправить?

Забросим в середине сентября, скинь мне в личку свой телефон

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

Виталий, приветствую. Не найдется ли 3-4 кусков толстого неопрена? Нужна толщина от 7 мм (лучше 9-10 мм), размер 25-30 см на 15-20 см. Неопрен подойдет любой (старый и совершенно дубовый тоже). И может быть где завалялся кусок дюратекса (или его аналога) - тоже очень надо, кусок такого же или чуть большего размера. Звонил в Хаммерфиш - говорят, что все на форум "Люди воды" отправили и пока ничего нет и когда будет - неизвестно (((. Очень надо подшаманить гидрик до конца сентября - в октябре поездка на Кипр. Заранее, не зависимо от результата, большое спасибо. Если есть - готов говорить адрес и оплачивать пересыл заранее или на месте. С уважением Евгений.

P.S.: Если найдется неопрен, то один из кусков (можно даже более тонкий - 5-7мм) лучше голый неопрен.

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталий, приветствую. Не найдется ли 3-4 кусков толстого неопрена? Нужна толщина от 7 мм (лучше 9-10 мм), размер 25-30 см на 15-20 см. Неопрен подойдет любой (старый и совершенно дубовый тоже). И может быть где завалялся кусок дюратекса (или его аналога) - тоже очень надо, кусок такого же или чуть большего размера. Звонил в Хаммерфиш - говорят, что все на форум "Люди воды" отправили и пока ничего нет и когда будет - неизвестно (((. Очень надо подшаманить гидрик до конца сентября - в октябре поездка на Кипр. Заранее, не зависимо от результата, большое спасибо. Если есть - готов говорить адрес и оплачивать пересыл заранее или на месте. С уважением Евгений.

P.S.: Если найдется неопрен, то один из кусков (можно даже более тонкий - 5-7мм) лучше голый неопрен.

 

завтра постараюсь глянуть что там есть из кусков по твою душу:confused:

 

странно конечно что Хаммерфиш не может найти подходящие куски, земляки твои вроде как:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×